<[^Тибидохс. Новое поколение^]>

Объявление

От администрации: Доброго времени суток. Ролевая игра будет возрождена. 15.06.2011

Полезные ссылки:

Правила!

Кодекс ученичества мага!

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты

Вопросы к администрации

Реклама





Время в игре:

23-24 октября.
Понедельник - Утро
Вторник - День
Среда - Утро
Четверг - День
Пятница - Вечер
Суббота - Ночь
Воскресенье - Утро

Холодает, идут кратковременный дожди, начинает дуть северный ветер.




Реклама:
Ник: Рекламщик
Пароль:12345

Игра вновь возобновилась! Дорогие гости! Не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Мало народу? Но вы ведь это исправите!


События в игре:


Вот и начался учебный день. Благодаря поведению Сорокиной Вероники весь пятый курс пишет контрольную-зачет по анимагии. А сама Минерва Макдональд ищет как бы еще отыграться на учениках. Также в учениках вновь играют гормоны, они начинают действовать, не думая, в общем, совершать глупости. Разойдутся ли пары? Начну ли встречаться новые? Решать тебе.



Администрация:

Главный администратор:
Катерина Черная

Администраторы:
Вероника Сорокина, Андрей Баскаков

Модераторы:
Ведется активный набор




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <[^Тибидохс. Новое поколение^]> » {Фанфики} » "Любви все Малфои покорны..." (ГП)


"Любви все Малфои покорны..." (ГП)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заботливый Гарри и беспомощный Драко :D
Общий/ AU/ Роман || слэш || NC-17 || Глав: 3 ||

Глава 1

Война закончилась нашей тотальной победой. Волдеморт мертв, многие Упивающиеся тоже, остальные повержены, орден Феникса держит их под надзором в Св. Мунго (наша контрольная операция по устранению Темного Лорда не могла не повлиять на их психику; сейчас им корректируют сознание и стирают память, пытаясь превратить в законопослушных людей). Больница полуразрушена, поэтому часть бывших уже УпСов направили к нам в больничное крыло, под присмотр Снейпа.
Кстати, он сейчас новый директор. Восстанавливает Хогвартс, готовит его к приему учеников.
Я, Мальчик-Который-Выжил, вырос, и иногда жалею, что не умер в этой войне. Конечно, моя жизнь складывается весьма успешно: у меня хорошая (и любимая) работа – я преподаю ЗОТС вместо Северуса, и, скорее всего, стану деканом родного факультета; у меня уютная квартира при школе; я без пяти минут женат на очаровательной Чжоу. В принципе, мне все равно, с кем создавать семью: я всю жизнь страстно и безнадежно любил и люблю одного человека – Люциуса Малфоя. Моя любовь с самого начала не имела шансов: сначала он был по ту сторону баррикад, а потом, когда все узнали о его романе со Снейпом, перестал таиться и занял нейтралитет. Это было не похоже на Малфоя, но, скорее всего, чутье подсказало, что Лорд в невыгодном положении.
По ночам я тону в воспоминаниях о нем. Он прекрасен: высокий, весь сияюще-белый, красивое лицо обрамляют длинные серебристые волосы, правильный нос, холодные голубые глаза, бледные губы… Я вспоминаю тот единственный раз, когда мне удалось приблизиться к тебе, разбив ледяную стену между нашими мирами. Снейп тогда ездил на фронт, я остался в обороне Хогвартса, а ты зашел в гостиную Гриффиндора от скуки. Наши глаза встретились, и в твоем взгляде промелькнуло безумие и страсть. Тогда ты подошел ко мне, сильными руками резко притянул к себе и впился в мои губы жестким, сухим поцелуем. Несколько сказочных секунд, и ты ушел. Это было давно, когда я только заканчивал школу, но каждую ночь твой образ приходит ко мне, и я захлебываюсь от желания.
И вот, к нам привозят твоего сына – поверженного упивающегося, разобравшегося в ситуации не так точно, как ты. Вы с Северусом договорились с Министерством Магии и взяли Драко под свою ответственность.
Он выглядел ужасно: белая кожа вся в синяках и кровавых ранах, один глаз щелочкой, рука безжизненно болтается. От малфоевского шарма не осталось и следа.
Интересно, почему он не ушел от Волдеморта вслед за отцом? На что надеялся? Ты просчитался, Драко Малфой, и теперь оказался здесь, в больничном крыле, с опустошенной памятью, безжизненным взглядом, трясущимися от слабости конечностями. Ты даже не сможешь написать свое имя. Конечно, мадам Помфри научит тебя, как только разберется с теми, кому еще хуже.
***
Закончив работу с книгами, я отправился в кабинет к Снейпу – он просил зайти вечером.
Северус сидел в большом кресле за столом, а Люциус (эта светло-серая мантия так идет ему…мой ангел…) стоял у старого секретера с бокалом красного вина.
- Здравствуй, Гарри, - директор Хогвартса обратился ко мне первым. – Мы с Люциусом хотим поговорить с тобой, - тут профессор нахмурил брови, – а точнее попросить тебя.
- Я слушаю вас, профессор Снейп, - мне стало не по себе при мысли о том, что эта глыба льда может попросить – разве он умеет не только приказывать?! Люц отвернулся. Снейп, между тем, продолжил:
- Сейчас, когда мы только начали восстанавливать магический мир после войны, когда от нас ушло столько сильных, преданных Ордену людей… Ты сам понимаешь, важна помощь каждого. Конечно, мы понимаем, тебе и так нелегко сейчас. Но… - Было видно, как тяжело даются Снейпу эти слова. – Сегодня в Школу привезли Драко. Министерство стерло ему память, он абсолютно беспомощен. Ты отличный специалист по заклинаниям, и мы с Люциусом хотим попросить тебя поработать с Драко: возможно, удастся хоть частично восстановить его память, привить основные жизненные навыки…
- Пожалуйста, Гарри… Если можешь хотя бы как-то помочь моему сыну, я прошу тебя: сделай это! – Глаза моего любимого в этот момент были темными: в них плескалась боль.
Я не могу отказать тебе, тем более, когда ты ТАК страстно просишь.
- Хорошо. Я подумаю, чем можно помочь Драко.
* * *
С утра я решил поработать с моим новым подопечным.
Ночью мне пришла в голову привлекательная мысль, что если я начну заниматься с младшим Малфоем, у меня будет множество поводов, что бы обратиться к старшему. Неужели я смогу чаще видеть его? Я могу только мечтать об этом… может быть, мне удастся его соблазнить…

Мадам Помфри сообщила мне, что Драко умеет сейчас все, что должен уметь трехлетний ребенок: ходить, самостоятельно есть, одеваться. И способность говорить осталась, но только несложные предложения.
* * *
- Драко, если я их сейчас не расчешу, к вечеру они спутаются еще больше!
- Больно же… - Хныкал Малфой и не отдавал расческу.
- Давай я буду тихонечко, осторожно. Начну с кончиков. Я не сделаю тебе больно. Обещаю.
Это теперь у нас почти ежедневная история: Драко боится большинства людей и даже малейшей боли.
Прошел почти месяц с того дня, когда я впервые пришел в больничное крыло к моему подопечному. Тогда он забился от меня за тумбочку и испуганными глазищами, под каждым из которых был синяк, высматривал, как я заправляю его постель…
Когда мадам Помфри доложила о состоянии Драко, я был немного шокирован и решил во что бы это ни стало помочь Люциусу с ним, и не только ради любви, но и потому, что мне стало просто жаль юношу.
Я приходил каждое утро к Драко, проверял на нем заклинания, давал зелья, но пока все было тщетно. Лучше всего на Малфоя-младшего действовали ласка, внимание, доброта. Вечером я шел на доклад к Люциусу с Севом, а потом до поздней ночи искал новые заклинания.
Интересно, но в эти дни я был настолько поглощен новой работой, поиском подходящих рецептов во всевозможных источниках, что мои чувства к Люцу отошли на второй план.
Я думал о нем, о Северусе, о своей любви – мне было горько. Но в то же время на душе моей стало легче: ко мне пришло понимание того, что моим он никогда не станет. Он – птица другого полета, он может любить только себя, и никого больше. Он поцеловал меня, лишь повинуясь случайному порыву. И это для него ничего не значило.

0

2

Глава 2

Он отдает мне расческу, и это каждый раз вызывает у меня улыбку: глаза Драко в этот момент такие доверчивые, но малфоевская хитринка проблеском искрится в серых озерцах.
Я расчесываю его волосы, которые отросли почти до плеч. Они тонкие, мягкие и отражают свет утреннего солнца. Кто бы мог подумать, что я расчесываю волосы своему злейшему врагу!! Бывшему врагу.
С годами он все больше становится похожим на отца. В моей голове закружились воспоминания: вот совсем маленький Малфой протягивает мне руку, а вот он уже другой: выпускник школы, смотрит на меня с презрением, криво ухмыляясь. На последних курсах, не знаю точно когда, ему поставили Метку, мне было так жалко его - зарвавшегося мальчишку, у которого не было выбора.
* * *
Странно, но он помнит некоторые умения из довоенной жизни: уверенно взял вилку в левую руку, а нож в правую, знает, что такое деньги и, в принципе, может ходить в магазин (но я пока боюсь отпускать его). А по вечерам любит читать дамские романы, в основном из-за несложности сюжета. А еще, у него осталось непревзойденное чувство стиля.
Мы рассказали ему, что у него пропала память. Иногда я говорю с ним об этом, о его состоянии, и он искренне старается мне помочь.
- Драко, я нашел сегодня заклинание, сотворив которое, человек сможет увидеть сон, который он видел в прошлом. Если хочешь, можем его попробовать. Оно разрешено Министерством, но за ненадобностью его почти не используют. Тебе же оно может быть полезным.
В этом был некоторый риск: Драко может присниться плохой сон о его прошлой жизни. Но, в любом случае, он не сможет вспомнить всех подробностей, и это будет лишь кошмаром, который никак не повлияет на его состояние. Но есть вероятность того, что если он сам увидит что-то из своей прошлой жизни, не с чьих-то слов, то это сможет вернуть память.
- Да, я хочу его использовать сегодня же! – Его лицо просветлело, и он показался мне ангелочком в ореоле солнечных лучей.
* * *
На следующее утро мой подопечный сообщил мне, что ему снился непонятный сон: он протягивал руку зеленоглазому мальчику с черными волосами.
Я вздрогнул. Странно. Почему я приснился тебе? Видимо, детские воспоминания глубоко проникли в твою душу.
- Мне понравился этот сон: мне там было хорошо. Можно сегодня снова использовать заклинание? – Твои глаза блестят надеждой, щеки розовые – прогулки действуют на тебя великолепно.
- Хорошо. Ты знаешь, что это был за мальчик в твоем сне?
- Нет… Но помню, что мне очень хотелось, что бы он ответил на рукопожатие.
Сегодня мы решили пойти по магазинам: похоже, что Драко начинает восстанавливаться, и поэтому Люц решил подобрать ему кое-какую одежду.
Мы договорились встретиться со Снейпом и Малфоем-старшим в огромном магазине магической одежды.
Из нас троих я больше всех проводил времени с Драко, поэтому мне он доверяет, а вот Северус наводит на него ужас одним только видом.
Так или иначе, когда мы перешагнули порог бутика, нас уже ждали: Люц примерял идеально сидящий на нем белый костюм (все же он так красив…). Заметив, что Снейп как-то подозрительно теребит штору на его кабинке, он дал нам знак идти, а сам втянул брюнета за занавески.
Увидев столько одежды, Драко понесся между вешалками, мне же оставалось только плестись за ним хвостиком (А у него, оказывается, ничего то место, откуда должен бы хвостик расти!).
Когда бывший Слизеринский принц вышел из примерочной, я в прямом смысле потерял дар речи: он был ВЕЛИКОЛЕПЕН. Матовая серебристо-голубая мантия подчеркивала цвет красивых глаз и струилась вдоль длинного стройного тела, заставляя волосы блестеть лунным светом, а меня глотать слюни. На секунду мне показалось, что в жизни я не видел ничего красивее. И что в глазах этого ангела промелькнул довольный огонек.

Мы купили мантию, костюм, несколько джинсов и много рубашек. И каждую вещь Драко выбирал тщательно, и брал лишь при условии, что она шла ему идеально.
Пообедали в магловском итальянском ресторанчике вчетвером, за едой зашел разговор о положении Драко. Люциус считал, что находиться в больничном крыле ему уже не нужно, и на днях его переселят в преподавательский отсек, при этом ежедневно будут наблюдать его состояние. Что бы не сидеть без дела, Министерство разрешило ему помогать Снейпу чистить котлы и подготавливать ингредиенты для зелий. Драко был в восторге от новостей, и весь вечер шутил и улыбался как ребенок. Я был за него рад.
Около пяти утра ко мне настойчиво постучали, еще и еще раз... Я накинул халат (не привык спать в пижаме), и открыл дверь – передо мной стояла испуганная Сьюзен – помощница мадам Помфри.
- Сэр… Мистер Поттер, извините… мистеру Малфою стало плохо во сне… Он проснулся с криками, и сейчас бьется в истерике.
Мы побежали в больничное крыло.
Драко, весь в слезах, бился на кровати, сбросив одеяло, одежда на нем была разорвана, глаза закрыты.
Я подошел к нему, провел по мокрой щеке рукой, он закричал и открыл глаза. Я сел на край кровати и начал гладить его по голове.
- Драко… не бойся, все прошло. Я здесь. Все хорошо, я с тобой.
- Гарри, спасибо… мне приснился очень страшный сон. Будто на моей руке появляется черная татуировка, от которой все тело пронзает холод. А еще снился человек, похожий на змею.
- Это был страшный сон, но это же неправда. Я здесь, и теперь все будет хорошо. – Я продолжал перебирать его светлые волосы, чувствуя, как он успокаивается под моими руками.
Так мы встретили рассвет, Драко беспокойно задремал, а я прижимал к себе его худое гибкое тело и чувствовал, как нежность к этому несчастному слизеринцу переполняет меня и накрывает с головой.
И все же он заметно изменился с прибытием в школу. Синяки прошли, уступив место благородной лунной бледности, волосы отросли и заблестели, рука зажила, и тело перестало быть мешком с костями: по-прежнему узкое, оно стало подтянутым и красивым.
* * *
На следующий день я помогал Малфою-младшему переезжать из больничного крыла в преподавательское. Он был очень возбужден этим событием: весь сиял и не уставал благодарить меня за помощь. Старался сам все делать быстрее, что бы не напрягать меня.
- Драко, эти книги ты тоже хочешь забрать? – Я указал ему на кипу.
- А что за книги? Дай-ка, посмотрю! – Получилось, что мы оба протянули руку, и его ладонь легла поверх моей. По моему телу словно прошел электрический разряд, вдруг стало жарко, кровь бросилось в голову. Он чуть сжал мою ладонь, и я поспешил одернуть руку. Посмотрев на него, я понял, что в эти мгновения он испытал те же чувства. Его глаза стали синими, на щеках проступил румянец – он выглядел очень соблазнительно. Смутился:
- Спасибо, что помог мне переселяться, Гарри. Дальше я сам. Спасибо.
Весь вечер я провел в одиночестве, вспоминая то льняные волосы в лучах света, то узкую холеную ладошку поверх моей, то опущенные пушистые ресницы, то щеки в мокрых дорожках слез.

0

3

Глава 3

В субботу Министерство давало очередной бал в честь Победы. Празднество обещало быть отвратительно веселым и феерически неинтересным.
Конечно, я, Люциус и Сев были в списке приглашенных. А Драко пришлось брать с собой для публики в качестве положительного примера «вставания на путь истинный бывшего негодяя». Я был рад этому – будет хоть какая-то компания среди фальшивыхулыбок и неискренних восхищений.
Позвали многих из нашего выпуска, и Чжоу в том числе. Что ж, опять придется строить из себя влюбленного жениха… «Герою Волшебного мира надо заводить семью!». Вообще-то, не такая уж она противная, бедра довольно узкие, не дура. Не сильно пристает ко мне с расспросами о жизни и не вешается на шею. Достойная представительница Когтеврана.
Приглашенных обязали быть в костюмах и масках. К чему этот маскарад? Не понимаю, это же так глупо.
В любом случае, я должен прийти. А значит, придется подумать над костюмом
* * *
Я не брился три дня, наколдовал тельняшку, черные шаровары и треуголку. Нацепив все это, завязал на глазу повязку и замазал пару зубов золотой эмалью. В довершение образа натрансфигурировал из наручных часов кучу цепей и кольцо в ухо. В целом я даже остался доволен.
Уже по привычке постучав к Драко, я через дверь предложил ему отправиться на на бал вместе. На что мне в ответ пробурчали, что опаздывают, хандрят и придут позже. Наверное, отправится с Люциусом – он тоже задерживается.
Огромный зал поражал богатым убранством: всюду блестели золото и роскошь бархата, оркестр играл торжественную музыку, в воздухе парили огоньки и бокалы с шампанским. Я поприветствовал друзей: Герми с Роном, Луну, Невилла, профессора Макгонагалл, и проследовал в дальний каминный угол - туда, где были приглушенный свет, диваны, бар на магловский манер и скучные нетанцующие пенсионеры. Среди них мне и место, я чувствую себя неуютно на этом празднике жизни.
Вскоре мой побег заметили и начали досаждать по очереди разговорами и восхищениями: министры, хогвартцы, знакомые…
Пятой была Чанг.
- Привет, Гарри, милый! Ты чего сидишь, не веселишься с нами? Мы там придумали веселую игру! Пойдем?
- Нет, спасибо, что-то не хочется.
- Ты себя плохо чувствуешь? Не в настроении? – Тут она наклонилась и поцеловала меня в щеку. - В любом случае приходи к нам! Я тебя так не оставлю, приду чуть позже! – И упорхнула, покачивая крыльями бабочки.
Не успел я подумать, что этот костюм ей, смуглой и крепкой, не идет, как услышал сзади шуршание ткани по полу.
Кто-то остановился за моей спиной. Я ждал, понимая, что этот человек пришел ко мне. Снова шуршание и легкий ветерок – и горячие губы прошептали мне в ухо: «Пойдем в сад».
На нем была темно-зеленая мантия, лицо скрывала маска из листьев. Из-под нее выбивалась белая прядь. Мы пошли, и вскоре он заговорил:
- Когда я впервые увидел тебя… Помнишь, в Хогвартсе? – «Такое не забывается» - промелькнуло в моей голове, вспыхнув от мысли о том поцелуе с Ним.
- Мы на секунду тогда прикоснулись друг к другу, и это перевернуло чуть ли не всю мою жизнь… Смешно, да? За те несколько мгновений я почувствовал себя настолько твоим, будто мы вместе всю жизнь. Это не давало мне спать ночами, не дает и теперь: будто разряд прошел между нами. – Тут мужчина остановился, опустив голову. – Гарри, я не знаю, нужен ли я тебе – я жалок в своей беспомощности. – Я насторожился. - Я… я люблю тебя, Гарри. – Я стоял, словно облитый ушатом ледяной воды, открывая и закрывая рот. – Тссс, ничего не говори – тебе нечего сказать сейчас. Позволь только… - Он замер напротив. – Еще раз… - я почувствовал прикосновения мантии к руке и закрыл глаза для поцелуя: конечно, я хотел этого!
- Да, еще раз. – Слова прозвучали хрипло, я не узнал свой голос. Замер в ожидании сухого поцелуя, или на этот раз все будет иначе? Стоящий напротив делает еще шаг, и наши тела теперь разделяет всего пара сантиметров.
То, что я почувствовал в следующую секунду, унесло меня в пропасть высочайшего удивления и странной нежности. В голове начали взрываться фонтаны мыслей. А всего-то произошло в саду: один мужчина взял другого за руку.
***
Три следующих ночи я не мог спать: только Морфей начинал завладевать телом - перед глазами всплывала наша последняя встреча, серые глаза напротив, тонкая рука на моем запястье чувство обжигающей нежности. Мне виделось, будто мы начали целоваться прямо там, в саду Министерства, и руки крепко сжимались, а тела притягивало ближе и ближе.
А потом я уволок тебя в яблоневые заросли, прижал к дереву и начал целовать, срывая одежду, оставляя засосы на нежной груди, лаская, опускаясь все ниже по линии между худых ребер на колени перед Тобой.
Или, задыхаясь от страсти, сплетая руки, мы аппарировали ко мне, и целовались до кровати, и я бросил тебя на шелковые простыни, а ты стонал под моими поцелуями, и я перевернул тебя на живот, и, продолжая ласкать одной рукой, второй раздвинул прекрасные, светящиеся от бледности ягодицы…
Или, наоборот: ты уложил меня на подушки, ласково попросил раздвинуть ноги, хриплым голосом шептал ласковые слова.
После трех таких сумасшедших ночей я – герой - чувствовал себя несчастным, одиноким и совершенно разбитым. Да и простыни никогда так часто не приходилось менять!
***
Той ночью в саду они с Драко стояли, держась за руки, смотря друг другу в глаза, наверное, целую вечность (на самом деле – 5 минут). Слизеринский принц признался в любви Гриффиндорскому льву. Гарри ничего не ответил.
А теперь не спит ночами, не может работать – думает лишь о том, что, кажется, влюбился. В человека, которого месяц назад учил мыться мочалкой. Которого два месяца назад ненавидел как сообщника Вольдеморта. Который так непохож на него, и с которым так много общего. Влюбился по уши - диагноз окончательный. Думает лишь о нем и об их первой ночи – какой она будет. Ничего важнее просто нет на свете. Той ночью в саду они с Драко стояли, держась за руки, смотря друг другу в глаза, наверное, целую вечность (на самом деле – 5 минут).

В дверь забарабанили:
- Мистер Поттер, откройте! Мистеру Малфою опять плохо! Пожалуйста, проснитесь!
Конечно, я не спал. Моя ночь только началась – всего 2 часа! Я даже не успел в воображении зацеловать Малфоя до полуобморочного состояния, в котором он (в моих фантазиях) мог только стонать и отдаваться мне.
В миг все мои сексуальные мечтания улетучились, а тело сковал ужас. Я побежал к его комнате под крики мадам Помфри о том, что случилось с Драко, заглушаемые грохотом моего сердца.
В уголке кровати зареванный, лохматый Драко сидит, схватившись за подушку, словно защищаясь, и дрожит.
Скорее обнять его, прижать, успокоить, погладить по голове. Я притягиваю его все крепче, он обвивает руками мою шею. От этого доверчивого движения крышу окончательно сносит:
- Драко, я люблю тебя… - Белые волосы на моих руках сводят с ума; тонкие руки, нежные и так крепко в меня вцепившиеся, заставляют сердце биться еще сильнее. В голове пролетает последняя осознанная мысль: «В этих руках я готов остаться на всю жизнь».
Я беру его хрупкое тело и укладываю в подушки, обжигая поцелуями лицо, шею, острые плечи. Мерлин, как он красив… он само совершенство – то, что я искал всю свою жизнь.
Его трясет от ночного кошмара, по щекам бегут слезы. Нет, я не могу сделать с ним ничего сейчас, когда ему так плохо, когда ему нужна лишь поддержка и защита.
Я сжимаю зубы и ложусь рядом с ним, обнимая обеими руками, прижимая к груди. Вскоре он засыпает, и я вслед за ним, лишь успевая подумать, что завтра холодный душ спасет меня от моих непотребных желаний.
***
Я просыпаюсь от того, что левая рука безбожно затекла, ногу придавили, и что-то твердое упирается в бедро. Обнаружив под боком спящего ангела, прижимающегося ко мне всем телом, осторожно пытаюсь освободиться от цепких объятий, на что меня притягивают еще крепче. В ногу толкается его возбужденная плоть, а его руки начинают гладить мою грудь. Мысли начинают покидать меня, когда Драко (ведь он уже проснулся!), сладко улыбаясь, закидывает на меня ногу и начинает тереться ей о мой уже поднимающийся член.
Усилие – и я уже сижу на нем, зарываюсь руками в волосы, наслаждаясь его частым дыханием, притягиваю и целую в бледные губы. Этот наш первый настоящий поцелуй я запомню навсегда – его горячий язык рвался навстречу моему, влажные губы проделывали с моим ртом невероятные вещи, заставляя забывать обо всем и хотеть только его, только сейчас…
- Сейчас. – Хриплю в розовое ухо, на что получаю тихий стон.
Я прокладываю поцелуями тропинку от уха до правого соска – маленького розового островка моего счастья. Когда я прикусываю его зубами, Драко выгибается и громко выдыхает:
- Га-а-арри!
- Мой… - Хрипло отвечаю ему и ласкаю второй сосок, спускаюсь ниже, по бревнышкам ребер, мимо маленькой родинки, по дорожке мягких волос. Я хочу коснуться сразу всех частей его тела одновременно, он трепещет в моих объятиях.
Лижу его член (Мерлин, какой у него запах), потом беру полностью в рот и начинаю нежно сосать. Вкус просто изумителен, я весь дрожу от возбуждения. Я начинаю облизывать его по всей длине, лаская всей поверхностью языка головку, беру полностью в горло. Он просто в восторге, и гладил меня по голове.

Как я хочу тебя, мой сладкий… мой Драко... Он стонет:
- Войди в меня!
Да… сейчас… я сделаю это. Нет. Стоп. Я не должен причинять ему боли, никогда и ни за что. Я поднимаю голову и, продолжая рукой ласкать его член, целую яростно в губы, прижимаю к себе и усилием мышц переворачиваю наши горячие тела.
- Теперь ты сверху, – заявляю нахально.
- Ты… Действительно этого хочешь?
- Драко, ты ещё спрашиваешь? – Тяжело шепчу я, - я же хотел… тебя… оказывается, все это время…
Не желая больше ничего говорить, он берет головку моего возбужденного члена в рот. Облизнув её, он, плотно сжав губы, начинает медленно засасывать член целиком. Я протяжно стону и запрокидываю голову.
- Что же ты делаешь со мной…
А Драко распаляется всё больше и больше. Он проводит по нему губами, посасывает головку, заглатывает почти целиком, совершая немыслимые движения языком внутри. Я стону и извиваюсь, взлохмачивая шевелюру моего счастья, чувствуя, что долго не продержусь: сознание покидает меня и разум отключается… Издав даже не стон, а крик наслаждения, я кончаю Драко прямо в рот. Он сглатывает всё и вновь впивается в мои губы. Мне понравился собственный вкус на губах у Него, мы долго целуемся. В голове проносится мысль: «Как же так? Мы с Драко столько лет знали друг друга, и я не замечал его как мужчину, и просто ненавидел! Я же любил Люциуса! Как я мог? Оказалось, что это была не любовь, а всего лишь иллюзия, мираж! Какой же я был дурак! Только теперь я понял, кто мне нужен больше всего!»
- Драко…
Я все повторяю его имя, он сходит с ума от возбуждения… Телом я чувствую, как его плоть упирается в меня, я так хочу его… Поэтому чуть не кричу от радости, когда чувствую в себе его палец, а затем и другой…
- Драко, я люблю тебя… давай.
- Подожди минуту, - хрипло шепчет он, сам едва сдерживая себя…
Он продолжает растягивать меня … Я нахожусь на грани и тихо постанываю…
- Драко…
Он уже и сам не может ждать… Он берет меня с размаху, горячо, мощно… И вовремя успевает зажать мне рот, чтобы приглушить крик. Драко испуганно замирает во мне, опасаясь, что причинил боль, но потом видит, что я просто неимоверно счастлив. И продолжает двигаться, уже более нежно и медленно…
«Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю?»
«Как я мог каждый вечер думать о Люциусе? - проносится в моих мыслях, - Неужели это был я? Нет, это был не я! Я люблю Драко! И не брошу его никогда!»
«Как я раньше жил без этого?» - думает Драко, - «Ни с кем и никогда я испытывал такого! Я только сейчас это понял…»
- Драко, я люблю тебя! Люблю! Люблю, ты слышишь?! Я не отдам тебя никому! – мой шепот срывается на крик.
- И я… Я… чувствую то же самое… - Отзывается он, двигаясь всё быстрее…
Наслаждение становится нестерпимым… Я чувствую его каждой клеточкой своего тела, каждое его продвижение во мне сопровождалось громким стоном наслаждения. Мы уже практически ничего не соображаем… Скорость движения Драко всё возрастает, заставляя меня стонать еще громче…
- Да! Да! Да!
- Да! Люблю тебя! Уже… почти… ВСЁ!!!
Мы кончаем одновременно. Драко обессилено падает на меня, и когда утихли последние конвульсии оргазма, он перекатывается на спину, прижимая меня к себе:
- Никому.
- Никогда.

0


Вы здесь » <[^Тибидохс. Новое поколение^]> » {Фанфики} » "Любви все Малфои покорны..." (ГП)