<[^Тибидохс. Новое поколение^]>

Объявление

От администрации: Доброго времени суток. Ролевая игра будет возрождена. 15.06.2011

Полезные ссылки:

Правила!

Кодекс ученичества мага!

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты

Вопросы к администрации

Реклама





Время в игре:

23-24 октября.
Понедельник - Утро
Вторник - День
Среда - Утро
Четверг - День
Пятница - Вечер
Суббота - Ночь
Воскресенье - Утро

Холодает, идут кратковременный дожди, начинает дуть северный ветер.




Реклама:
Ник: Рекламщик
Пароль:12345

Игра вновь возобновилась! Дорогие гости! Не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Мало народу? Но вы ведь это исправите!


События в игре:


Вот и начался учебный день. Благодаря поведению Сорокиной Вероники весь пятый курс пишет контрольную-зачет по анимагии. А сама Минерва Макдональд ищет как бы еще отыграться на учениках. Также в учениках вновь играют гормоны, они начинают действовать, не думая, в общем, совершать глупости. Разойдутся ли пары? Начну ли встречаться новые? Решать тебе.



Администрация:

Главный администратор:
Катерина Черная

Администраторы:
Вероника Сорокина, Андрей Баскаков

Модераторы:
Ведется активный набор




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <[^Тибидохс. Новое поколение^]> » {Фанфики} » «Я любил...Я не забуду.» (ГП)


«Я любил...Я не забуду.» (ГП)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первый поцелуй. Первая любовь. Один мир на двоих. На одну ночь.
    Роман || гет || PG ||

0

2

Я помню, как искоса на меня смотрели девчонки, когда я взяла тебя под руку, и ты повел меня в зал. Помню, как от радости я не могла сдержать улыбку. Мы так натанцевались, что я до сих пор не могу забыть свои пылающие щеки и искры в твоих глазах. Ты пошел за лимонадом, а я села, пытаясь привести мысли в порядок, но так и не смогла, потому что легкость внутри моего сердца поднимала меня все выше и выше. В зале практически никого не осталось, когда ты потянул меня в сторону выхода. Я помню горячий пар, который исходил от наших тел. А еще помню, как нам пришлось прятаться от профессора Снейпа. Он тогда отлавливал таких, как мы с тобой: парочек, решивших продолжить свои ночные бдения. Но мы не были парочкой. Хотя мое сердце стучало в такт твоему, ты держал мою руку в своей, согревая ее, мы дышали одним воздухом...на двоих.

Звездная ночь. Ты тогда назвал звезду в мою честь, помнишь? Хруст снега под ногами. Мы молча улыбались. А потом начали играть в снежки. Я помню, как твой снежок мягко ударил мне по плечу, но когда я развернулась к тебе - тебя не было. А потом я наступила на тебя, нечаянно конечно. Ты зарылся в сугробе, пытаясь спрятаться. Я закидывала тебя снегом, пока ты пытался выкарабкаться из него. Странно, но снег был таким мягким...и теплым. Именно теплым. Я помню, как снежинки таяли на кончике твоего носа. От моей прически ничего не осталось, все волосы разметались по плечам. Ты тогда дал мне шапку и натянул ее по самый нос. А потом сказал, что мне идет. Мы смеялись.

Пошли с тобой к озеру. Тонкая кромка льда покрывала его у берега, и ни единой волны не нарушало гладкое темное зеркало. Ты тогда растопил снег и наколдовал подснежник. Я не знала, что у вас учат такому. А я наколдовала свой любимый синий огонь. И мы сидели, обнявшись. Нам было хорошо вместе. Хорошо, без разговоров. И я не чувствовала неудобства от того, что молчала вместе с тобой, дышала вместе с тобой, и слышала стук своего сердца в твоей груди.

Я незаметно улыбнулась, вспомнив Гарри и Рона. У них были такие лица, когда они увидели меня с тобой... Но это было сейчас неважно, потому что в груди разрасталось что-то невесомое, теплое, согревающее. Ты дарил мне это тепло. Мы встали и пошли по направлению к замку. Свет в окнах. Свет в башне Гриффиндора. Свет на твоем корабле. Ты остановился и просто смотрел на меня. Я не отводила взгляда, хотя была смущена, а потом ты наклонился ко мне.. И прикоснулся к моим губам.

Твои губы. Они были такими горячими. Ласковыми. Нежными. Я чувствовала твой запах. Мерлин, он сводил меня с ума. Мы целовались. Именно МЫ. А потом ты судорожно вздохнул – или это была я – и мы примкнули друг к другу. Слились в одно целое. Ты жадно целовал мои губы, будто бы без них ты не мог жить, не мог дышать. Твой язык властно проникал в мой рот, а я смущенно отвечала тебе, совершенно не задумываясь: как? Я была девушка, неопытная, немного неуклюжая, но с тобой я чувствовала силу..и легкость, которая как-то свободно сковала мое сердце, развеяла мысли. Я не знаю, сколько прошло времени, прежде чем мы оторвались друг от друга, но я приятно ощущала легкую боль на губах. Мы взялись за руки и пошли к замку, через каждые пять шагов останавливаясь, чтобы снова примкнуть друг к другу. Ты крепко держал меня за талию, а второй рукой прижимал к себе. Неизвестно, через сколько бы мы все-таки пришли в замок, если бы не голос профессора Снейпа где-то поблизости. Я помню, как тень игривой улыбки пробежала по твоему лицу, в то время как я не могла сдерживать порыв счастья, отражавшийся в каждой частичке моей души, глазах, теле... Мы побежали в открытые двери и буквально влетели по лестнице, через минуту оказавшись возле портрета Полной Дамы. Она не спала, но молчала. Улыбалась, глядя на нас. И мы улыбались. МЫ.

Я поцеловала тебя. Нежно. Спокойно. А потом прижалась, слушая приглушенный стук сердца. Это была наша ночь, ночь на двоих. А теперь наступили будни, где для нас были только улыбки, взгляды. Ты ведь понимал это. Ты последний раз коснулся моей щеки и поцеловал кончик носа. Я произнесла пароль и прошла в гостиную, не оборачиваясь: я знала, ты уже спускался по ступенькам вниз. Не стал ждать. Ты все понимал.

* * * * * * * * * * * * *

Милая Гермиона! Умная, сильная... Настоящая. Я помню, как подкашивались мои ноги, когда я подошел к тебе. Помню, как ты смеялась, когда я неправильно назвал твое имя. Помню яркий солнечный свет, запутавшийся в твоих волосах. Твои шоколадные глаза. Твой запах. И твое кроткое «Да». Не понимаю, как никто не заметил такого сокровища. Хорошо, что я не был настолько слеп, как вся эта серая масса.

Я помню, как стоял внизу, ожидая тебя. Помню, как медленно двигалась стрелка часов. Помню разочарованные взгляды. Даже хищные. И помню тебя. В тот миг мне показалось, что солнце ослепило меня. Я видел твою смущенную улыбку. Чувствовал тебя сквозь твое воздушное сиреневое платье. Вдыхал твой цветочный запах. Помню, как я повел тебя в хрустальный зал и мы летали в вальсе. Именно летали. Кружили. Ты вся искрилась изнутри. Твои коньячно-шоколадные глаза будоражили мое сознание и, смотря на тебя, я не мог думать, не мог дышать, не мог жить...без тебя. Я помню лица твоих друзей, когда я пошел за лимонадом. Только сейчас я понимаю, что тогда они готовы были меня убить...и не только взглядом. Я не шел, я парил. Я чувствовал, как у меня за спиной разворачиваются крылья. Мы разговаривали о тебе, о них...и просто ни о чем. С тобой было так легко, что когда мы оглядели зал, то не обнаружили в нем практически никого. Я не хотел отпускать тебя. Я старался быть как можно ближе, но ты не замечала.. мы вышли на улицу, и ты быстро дернула меня за ближайшую карету. Я благодарен профессору Снейпу. Тогда, я впервые смог обнять тебя, чтобы спрятать...ото всех..для себя.

Мы молчали, но я мысленно учился произносить твое имя: «Гермиона!». Я будто бы снова учился жить. Я помню лунный свет в твоих глазах и самую маленькую, но самую яркую звезду. Она напомнила мне тебя: такая же хрупкая, но такая сильная. Такая простая и такая...необъяснимая. Такая родная и такая далекая. Я помню, как мы начали играть в снежки. Как один рассыпался и остался сверкать серебром на твоих каштановых волосах, твоих ресницах...твоих губах.. Мне казалось, что мир остановился, остановился в шоколаде твоих глаз. А потом ты резко развернулась, чтобы сделать снежок, и меня будто бы вырвали из твоего – или моего – мира. Я спрятался от тебя – хотя, наверное, от себя – а потом ты на меня наступила. Это было неожиданно. А потом ты закидывала меня снегом, громко смеясь, и я не мог не улыбнуться, слушая твою радость, слыша нотки твоего счастья. Мое лицо пылало, и растаявший снег оставлял капельки на моем лице. Ты сказала, что я выгляжу мило. Мило.

Мы пошли к озеру. Молча. А мне хотелось кричать, от разрывающей мое сердце невесомости. И я создал цветок, сам не знаю, как у меня вышло. Но я думал о тебе. Ты такая же, как тот цветок: нежная, легкая, но сильная. Первая. Первая, кого я не смогу забыть.. Мне казалось, что мое сердце разорвется от переполняющих меня эмоций.. оно ноюще просило тебя остаться со мной, не уходить, не покидать... Просто молчать со мной...дышать со мной...слушать стук моего сердца. А потом мы встали...и я понял..

Мы шли по лунной тропинке, – да, именно лунной, потому что она вела нас, освещала нам путь, путь к концу – наблюдая за светом в окнах замка, светом на моем корабле. А потом я увидел свет в твоих глазах...почувствовал свет своего сердца.. Я просто стоял и смотрел на тебя, любуясь. А потом какая-то неведомая сила подтолкнула меня к тебе, и я не смог сопротивляться. И я знал, что ты не отвернешься...
Мерлин,- как там говорят маглы? Бабочки внизу живота? ОНИ БЫЛИ ПО ВСЕМУ МОЕМУ ТЕЛУ!!! – я умер, оказавшись в твоих объятиях. Я вновь родился.

Ты ответила мне, и я готов был умереть самой ужасной смертью. Но прежде...я хотел запомнить каждое мгновение, вкус твоих губ, твой запах, твое тело...тебя. А потом мне снесло голову, и я не сдержался... Я не мог дышать без твоих губ. Я страстно впивался в них, причиняя тебе боль, сладкую боль.. а ты смущенно отвечала мне, неопытно, нежно, по-детски... Я не мог думать. Мои легкие разрывал морозный воздух, я задыхался не от недостатка, а от избытка... Летели минуты, часы, года...мне так казалось. А потом мы шли к замку. Я не помню, КАК?! ЧТО?! Заставило меня оторваться от тебя...и был ли это я. Но мы шли. Вернее сказать – шли с остановками, потому что мне хватало воздуха без тебя на каких-то пять шагов. А потом снова был Снейп. Даровавший начало и поставивший точку.

Это был наш мир. ЦЕЛЫЙ МИР. Напополам, на двоих, наш. Мое сердце медленно приходило в себя. Мое сознание медленно возвращалось. Огромный мир сужался до маленького островка в самом центре души. Ты поцеловала меня и исчезла в проеме не обернувшись. Ты, наверное, думала, что я иду вниз...а я еще долго стоял и смотрел в место, где блеснула копна каштановых волос...и повторял: «Я любил...Я не забуду.»

0


Вы здесь » <[^Тибидохс. Новое поколение^]> » {Фанфики} » «Я любил...Я не забуду.» (ГП)