WARNING: NC-17, яой
Пейринг: L\Лайт

Аннотация:
Фанфик по манге Death Note.
Предупреждение: если вы что-то имеете против однополых отношений, то не травмируйте свою хрупкую психику чтением этого безобразия. Детям также не рекомендуется, ибо весь фанфик состоит из одной яойной сцены.Ну короче вы предупреждены)))

"Последнее время Ягами-кун ведет себя очень странно. Вспыльчивость и неуравновешенность не были ему присущи ранее. После того случая он стал избегать меня. Возможно ли..." - L неохотно натянул кроссовки на голые ноги. На сегодняшний день L был на 5.9% уверен, что Райто и есть тот самый Кира, и сегодня ему предстояла еще одна проверка.

Райто зажмурил уставшие глаза. Бессонная ночь перед телевизором не дала результатов. В новостях и газетах перестали информировать о преступниках. Вдобавок Кира-самозванец объявился в городе и напрашивался на встречу.
- Где этот Рюук? Второй день его нету! - Райто бросил на стол тетрадь и рухнул на кровать.
Уже неделю ему снился один и тот же день, когда он был в шаге от разоблачения этим Рюдзакой, черт бы его побрал. И как глупо он тогда поступил, пытаясь спасти положение. "Ну и что, пусть глупо - главное, что сработало ведь, и никто ничего не знает!". Каждый раз во сне он ощущал этот дурманящий вкус кофе на губах...
Звонок в дверь вырвал Райто из объятий сна.
- L?!

"Зачем ты пришел? Моя самая большая головная боль! И ты сидишь передо мной в позе мартышки, поджав ноги, и пьешь свой дурацкий кофе. Пей, пока есть время, я обязательно избавлюсь от тебя!"
- Райто-кун, я бы хотел узнать твое мнение по поводу второго Киры.
- Что? С чего ты взял, что их два? - Райто недоуменно проследил за взглядом L и обомлел.
"Черт! Опять!" - как и неделю назад, Райто забыл убрать тетрадь, и теперь эта черная обложка привлекла внимание любопытной мартышки.
Попытка загородить обзор письменного стола собой увенчалась неудачей. L уже встал с кровати и направился к столу, чтобы поставить чашку.
- Я поставлю, - Райто попытался выхватить чашку, аромат кофе, исходивший от L, окутал Райто, напоминая о том дне.
L не собирался уступать, и Райто, как и в прошлый раз, нашел решение в считанные секунды. Он рывком притянул к себе L, чашка с дребезгом разбилась о пол. Как и в прошлый раз, их взгляды встретились. Райто почувствовал возбуждение, в кровь хлынул адреналин. Мысль о том, что он на грани разоблачения сводила с ума.
- Райто-кун, - шепотом произнес L, медленно отстраняясь, - мне кажется, ты не в себе.
Райто даже не слышал его, он смотрел на эти губы, он снова вспомнил тот поцелуй со вкусом кофе. "Все повторяется, - усмехнулся он про себя, - ну что ж...".
Райто жадно впился в губы L, не давая ему ни шанса вырваться из крепких объятий. Казалось, что прошла целая вечность, пока L не ответил на его настойчивый поцелуй. Их языки извивались, попеременно перехватывая инициативу. Это была не страсть, это была настоящая война, в которой победитель получит все. Увлекшись, Райто непроизвольно начал гладить L по спине, опуская руку все ниже.

Райто завалил L на кровать. Взъерошенные черные волосы, бледная кожа, большие черные глаза - Райто был готов поклясться, что никто не видел L таким красивым. Райто почувствовал, что возбуждение внизу живота нарастает. Он был уже готов, в отличии от L. Райто медленно целовал каждый участок этой бледной кожи, опускаясь все ниже.
L равнодушно грыз палец, наблюдая за Райто из-за длинной челки.
"Ах, так! - Райто, чуть было не задохнувшись от возмущения, одарил L ненавидящим взглядом. - Ну это мы еще посмотрим кто кого!".
Райто рывком стянул с себя футболку и свитер с L. На долю секунды их взгляды встретились, это был вызов - дуэль. L впился в губы Райто, пока тот стягивал с него джинсы. Холм чуть ниже живота, предательски натягивавший ткань брюк, уперся в живот L, заставляя Райто краснеть. Не прекращая поцелуй, Райто пальцами дотронулся до плоти L. Попытки вырваться еще больше возбуждали его, рука непроизвольно сжала и погладила член L. Тот, упираясь руками в грудь Райто, совершил последнюю попытку и укусил его нижнюю губу.
"Вот засранец!" - подумал Райто, не отрываясь от губ L, и быстрее заработал рукой, не обращая внимания на возмущенное мычание L.
"Неужели я так плохо это делаю? - Райто все больше приходил в бешенство от провалившейся попытки возбудить L, когда сам был уже на пике. - Я не проиграю тебе".
Райто резко оборвал этот бесконечный поцелуй и опустился между ног L. Не тратя время на раздумья, он облизал губы и, применяя все свои познания в этой области, начал облизывать головку члена. L все это время продолжал грызть многострадальный палец, смотрел на Райто расширенными глазами. Потеряв всякую надежду на победу, Райто поднял голову. L притянул его к себе и поцеловал в лоб. Вся злоба Райто медленно уходила вместе с влагой, вырвавшейся из него.
"Это нечестно, я не могу проиграть, почему он так себя ведет?".
Райто не мог вспомнить, как его мокрые брюки оказались на полу, и почему он сидит на коленях у L, лицом зарывшись в его черные волосы.
- Все хорошо, Райто-кун, - успокаивающим голосом шептал L, медленно опуская руку по спине Райто. Его палец коснулся входа в тело.
"Что?! Нет! Я не хочу!" - Райто хотел оттолкнуть руку, но L оказался намного сильнее и свободной рукой прижал его к себе лоб в лоб.
- Нет, - еле слышно вырвалось из его рта, Райто чувствовал, что теряет сознание, дышать стало совсем трудно. Палец L уже был внутри и медленно расширял тугой проход.
- Не бойся, расслабься, - его лицо обжег горячий воздух, и губы накрыло новым поцелуем.
"Я сошел с ума!" - звучало в голове Райто, тело не хотело слушаться и вопреки разуму двигалось навстречу пальцам L. Его возбужденная плоть терлась о член L. Комнату наполнила музыка биения двух сердец и прерывистого дыхания. Всего двух секунд хватило, чтобы L возбудился от движений Райто.
"Я победил?!" - неуверенно подумал Райто, непроизвольно раздвигая ноги под L. Черные волосы обрамляли раскрасневшееся лицо L, тяжесть его тела заставляла Райто рывками хватать воздух между грубыми поцелуями. Райто казалось, что все вокруг плывет, в глазах мелькали разноцветные круги. Из дурмана его вырвал собственный крик, незамедлительно заглушенный поцелуем L. Он был уже внутри и медленными осторожными толчками шел к своей цели.
Боль и возбуждение смешались в голове, оставляя сознание на грани обморока. Райто уже не помнил, что шептал на ухо L, как он судорожно двигался навстречу своему сопернику, как дважды кончил в унисон со своим любовником, как L обессилено навалился на него всем телом. Последнее, что запомнил Райто - это нежный поцелуй в лоб.
- Спокойной ночи, Кира.

"Надеюсь, я поступил правильно!" - думал L по дороге домой