Автор: TuYana
Рейтинг: NC-17
Пейринг: ДМ и душевая кабинка
Жанр: PWP
Аннотация: Драко, наконец, поймал снитч.

Драко Малфой и Драко Малфой, поймавший снитч - это два самых разных человека. Один может думать только о чистоте крови и несостоявшейся карьере Пожирателя, мелких пакостях невыносимому Потти и его свите, а второй – о чем угодно. Начиная с того - сколько снитчей до самой далекой звезды, и заканчивая тем - как, где и сколько раз трахнуть, например, Невилла Лонгботтома. Победителю можно многое себе позволить, тем более что такой шанс у него появился впервые за семь лет - обскакать звездного мальчика, самого шустрого гребаного ловца столетия, поймать порхающий золотой снитч под рев слизеринских болельщиков - прямо перед его полукровным носом, который тот привык совать, куда не нужно.

Драко Малфой с триумфом взглянул на трепыхавшийся в руке снитч и перевел взгляд на гриффиндорского ловца, стоявшего в центре тесной группы своих однокурсников и болельщиков. Поттер угрюмо смотрел на свой ботинок, которым пинал землю, любовно прижимая к груди древко метлы, и внимательно слушал своего рыжего дружка - Уизли.

– Что, Потти, облажался? – ехидно подумал Драко и, опьяненный такой радостной для истинного слизеринца мыслью, победоносно посмотрел на стоящего неподалеку от Поттера Лонгботтома, который, к искреннему удивлению Драко, откровенно и беззастенчиво его разглядывал, говоря по-простому - пялился.

Драко непроизвольно облизнул пересохшие губы и улыбнулся - просто так, а еще и потому, что Поттер на него в данный момент не смотрел. Лонгботтом покраснел, расширил от удивления свои и без того большие глаза, и абсолютно по-дурацки приоткрыл рот, чем вызвал у Драко определенные ассоциации и ноющее чувство в паху. «Победитель Поттера» еще раз облизнул свои изящно очерченные губы и стрельнул глазами по направлению к душевым.

«Если то, что я увидел - правда, и если Лонгботтом все понял правильно, то он через некоторое время ко мне присоединится, нужно только дождаться, когда все разойдутся», – подумал довольный Малфой, направляясь в сторону душевых и мимоходом окидывая надменным взглядом поверженного противника. И без того тонкие губы Поттера сжались в ровную скорбную линию, презрительно изогнувшуюся при виде гордо прошедшего Малфоя.

– Гриффиндорский придурок, – выругался про себя Малфой, еще выше задирая подбородок, и, проходя мимо, сильно задел плечом Поттера.

– Он выпил Зелье удачи! – завопил пунцовый от ярости Рон, вслед Малфою. – Нужно переиграть матч. Хорек не мог выиграть честно, нужно проверить его.

– Докажи, Уизел, – хладнокровно сказал Блейз Забини. – Мы бы все равно выиграли, поймал бы наш ловец снитч или нет, – благодаря твоему чудесному умению ловить квоффлы. Тебя взяли в команду только потому, что капитан - твой друг и спит с твоей сестрой.

– Ах ты, недобитый ублюдок! – Рон, сжав кулаки, кинулся на Забини, пытаясь заехать тому в челюсть. Забини спрятался за широкой спиной Гойла. Бить Гойла Рон не рискнул.

– Рон, я сам разберусь со своими проблемами, – послышался сердитый голос Поттера, который схватил друга за плечи и крепко держал, чтобы тот не вырвался.

– Как же, разберешься, – Драко успел услышать ворчание Уизли, прежде чем завернуть за угол по направлению к душевым.

***

– Интересно, а Поттер с дружками знают, что Невилл интересуется мальчиками? – думал Драко, плавными движениями намыливаясь мочалкой и постепенно опуская руку к паху. При этой приятной мысли его член, казалось, сам прыгнул в руку.

– А он ведь даже ничего - возмужал и вытянулся. – Кто бы мог подумать, что из такого хлюпика, каким Драко его запомнил на первом курсе, Лонгботтом превратится в привлекательного молодого человека.

Драко представил себе, как обнаженный Лонгботтом зайдет к нему в душевую, положит свои сильные руки на ягодицы Драко, притянет к себе, а после страстного поцелуя развернет спиной и плавным движением войдет в него по самые яйца. Или так - Невилл подойдет, смиренно опустится перед ним на колени, приоткроет рот, высунет язык, облизнет им головку члена, а затем… затем начнет усердно, как леденец из Сладкого Королевства, его посасывать. Драко представил, как он зароет пальцы в каштановые волосы Невилла и с силой притянет его голову к своему паху, чтобы излиться в рот, или развернет Невилла лицом к кафельным плиткам, поставит в колено-локтевую позу и начнет резкими движениями вколачиваться в его зад, а потом…

Драко так увлекся предстоящими грандиозными планами, что даже вздрогнул, когда почувствовал на своих бедрах чужие руки.

– Не оборачивайся, – послышался голос за спиной, – ты такой горячий, я мечтал об этом уже год. Наклонись немного вперед.

– А Невилл - совсем не робкий, – подумал Драко, опираясь руками о стену душевой, чувствуя дрожь предвкушения по всему телу и ощущая на своих ягодицах пальцы Лонгботтома, размазывающие между ними что-то маслянистое, а затем и его член, одним плавным движением входящий в зад, и резкие толчки, с которыми тот стал вбиваться в него, не останавливаясь.

- Какой ты узкий, Драко, - шептал Лонгботтом, нежно покусывая его ухо.

Драко старался попасть в заданный ритм, сдерживать стоны сквозь сбившееся дыхание, но через время уже стонал в голос, радуясь, что благоразумно наложил заглушающее заклинание на дверь душевой.

Сквозь предоргазменную дрожь Драко почувствовал, как член Невилла запульсировал, изливая теплую струю спермы, и, ощутив на своем члене руку Лонгботтома, кончил сам, а Невилл нежно поцеловал его в шею и отпустил.

– Это было… хорошо! – выдавил из себя педантичный Драко. Сказать: «Это было здорово!» ему не позволили: слизеринская сущность и глубокое убеждение, что это не предел, и на «здорово» спонтанный секс не тянет - хотелось бы еще раз попробовать, чтобы вынести свой окончательный вердикт.

– Это стоило того, чтобы упустить снитч! – заговорил вдруг Невилл голосом ненавистного Поттера.

Драко резко обернулся и с ужасом воскликнул: – Потти?

В душе пели и плясали вейлы, леприконы щедро разбрасывали золото, гиганский кальмар танцевал джигу.
В общем, Драко был неприлично и неожиданно счастлив. Вот что значит, когда вместо ожидаемой синицы в руке оказывается настоящий журавль!
Поттер вместо Лонгботтома - вдвойне удача! И это было совершенно необъяснимо!

На полу душевой сидел довольный гриффиндорский ловец и ухмылялся Малфою: – Ты кого-то ждал?

– Уже нет, – пробормотал до сих пор не опомнившийся Драко. – Хотя... Так гораздо лучше. Во много раз.

Неожиданно дверь распахнулась.

– О, вижу, я не вовремя, – в дверях кабинки стоял Невилл и посмеивался. – Зайду в следующий раз.

– Следующего раза никогда не будет, – отрезал Гарри и добавил вслед уходящему Невиллу: – Спасибо за совет, дружище.

Драко нерешительно уселся рядом с Поттером, прислонился к нему и спросил: – Что за совет?

– Надоело сохнуть по тебе безрезультатно, – Поттер довольно улыбнулся и притянул к себе Малфоя. – Невилл посоветовал сдать тебе снитч.

– Теперь будешь результативно? – спросил Драко, устроившись поудобнее у объятиях Потера, а затем, услышав окончание фразы: – Что? Ты сдал мне снитч? – Драко был в бешенстве.

– Нет, теперь у меня не будет на это времени, – сказал Поттер, двусмысленно улыбаясь, и, увидев, как меняется настроение Малфоя, добавил: – Цени мою гриффиндорскую честность – я вопреки всему собирался его поймать, но ты успел раньше.

«Я поймал снитч, я поймал гриффиндорского ловца!» – ликовал Драко, а вслух сказал: – Я считаю, что мы должны еще раз это сделать, только наоборот, я имею ввиду - ты поймать снитч, а я - тебя трахнуть. Все должно быть по-честному.

– Во мне живет частица слизеринской сущности, поэтому по-честному может и не получиться, но твоя идея мне нравится, – Гарри поднялся, торопливо натянул на себя одежду и сказал на прощание: – Увидимся после отбоя, метлу захвати.

Драко подождал какое-то время и вышел следом, направляясь к себе в подземелья, принимать заслуженные поздравления с победой. Но никто так и не узнал, чему он радовался больше.

***
Драко не мог знать, что Уизли оказался прав, как никогда - Зелье удачи, подлитое Малфою Блейзом Забини, действовало просто отлично!
"Ловец и снитч, о которых Драко Малфой мог только мечтать," – Блез улыбнулся, увидев отметины на шее однокурсника и любовно погладил склянку в кармане, там еще оставалось немного на счастливый день и для себя... Лонгботтому обязательно понравится...