<[^Тибидохс. Новое поколение^]>

Объявление

От администрации: Доброго времени суток. Ролевая игра будет возрождена. 15.06.2011

Полезные ссылки:

Правила!

Кодекс ученичества мага!

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты

Вопросы к администрации

Реклама





Время в игре:

23-24 октября.
Понедельник - Утро
Вторник - День
Среда - Утро
Четверг - День
Пятница - Вечер
Суббота - Ночь
Воскресенье - Утро

Холодает, идут кратковременный дожди, начинает дуть северный ветер.




Реклама:
Ник: Рекламщик
Пароль:12345

Игра вновь возобновилась! Дорогие гости! Не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Мало народу? Но вы ведь это исправите!


События в игре:


Вот и начался учебный день. Благодаря поведению Сорокиной Вероники весь пятый курс пишет контрольную-зачет по анимагии. А сама Минерва Макдональд ищет как бы еще отыграться на учениках. Также в учениках вновь играют гормоны, они начинают действовать, не думая, в общем, совершать глупости. Разойдутся ли пары? Начну ли встречаться новые? Решать тебе.



Администрация:

Главный администратор:
Катерина Черная

Администраторы:
Вероника Сорокина, Андрей Баскаков

Модераторы:
Ведется активный набор




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гарри доигрался на Зельеварении и Снейп решает его наказать
    Юмор/ AU || слэш || NC-17 || Глав: 1 ||



Глава 1

Гарри Поттер, ученик 7-го класса школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, сидел на уроке Зельеварения и думал. Вяло слушая объяснение учителя относительно приготовления нового зелья, он вспоминал прошлый год.
В конце 6-го курса Волдеморт напал на школу и был убит Поттером. На этот раз окончательно и бесповоротно. Тогда вместе с Гарри дрался и Невилл Лонгботтом. Этот, казалось бы, тихоня и рохля, отчаянно атаковал УпСов и только чудом не был убит. Одного УпСа он долго мучил Круцио, пока тот не умер от кровопотери, другого убил Авадой. Профессор Зельеварения Северус Снейп, тот самый, что сейчас объяснял новый материал, был личным ужасом Невилла, но на войне сам Невилл стоял плечом к плечу со Снейпом. Сам Гарри был слишком занят Волдемортом, чтобы порадоваться такому.
А сейчас, когда все закончилось, Невилл, почему-то, снова робел перед Снейпом. И тот этим пользовался.
-Мистер Лонгботтом,- шелковый голос преподавателя по-прежнему заставлял беднягу Невилла сжаться в комок,- не скажете ли вы мне, почему вы режете корень пижмы кубиками, хотя я ясно сказал, что надо полосками?
Снейп был редкой сволочью и придирался ко всем по малейшему поводу и без повода. Гарри не понимал, чего еще не хватало этому человеку? Орден Мерлина Первой Степени, солидная денежная награда, куча поклонниц (!). хотя насчет поклонниц, Гарри был уверен, что ни одной Снейп не уделил и секунды внимания.
«Странный он какой-то. А может он…»- Гарри покраснел от собственных мыслей. Сам он понял, что он- гей, после войны. Его друзья и подруги после войны, как с цепи сорвались. Все образовывали парочки и занимались сексом чуть ли не сутки напролет. Сам он ни с одной девушкой так и не переспал. Зато с парнями…
Гарри покраснел еще больше.
Это случилось через месяц после победы, в самом конце учебного года. Девчонки пачками висели на юном победителе Волдеморта, а он отмахивался от них и прятался в гриффиндорской спальне. Там его и обнаружили близнецы Уизли.
-О, Гарри, ты чего это тут сидишь?- это Фред.
-Прячешься от девчонок?- Джордж.
-Достали они тебя, бедняжку…
-Гоняются, как за призом…
-А мы тебя понимаем…
-Нелегко быть знаменитостью…
-Тем более победителем Сам- Знаешь –Кого.
-Я просто не хочу их видеть,- всхлипнул Гарри, доведенный до отчаяния назойливыми поклонницами, караулившими его даже у туалета.
-Да? Почему?
-Я устал. Они меня пугают,- с отчаянием воскликнул Гарри.
Парни переглянулись и присели рядом. Джордж обнял дрожащего Поттера за плечи и притянул к себе, поглаживая его спину.
-Тшшш…не бойся. Мы тебя в обиду не дадим.
Братья на той войне выжили, хотя проклятье одного из УпСов полоснуло их Инсендио Максима и чуть не поджарило обоих. К счастью огонь успела потушить Гермиона Грейнджер. У парней обгорели волосы и ресницы, но потом мадам Помфри их исцелила и вернула им нормальный вид.
Тепло тела Джорджа успокоило Гарри, а поглаживания вызвали странное тепло между ног. Фред погладил парня по груди и заглянул ему в глаза. То, что они делали, заставило Гарри расслабиться и отдаться новым ощущениям. Это не пугало, наоборот, становилось как-то уютно и спокойно.
Когда Фред медленно провел рукой по щеке Гарри, спускаясь к его шее и ключицам, Гарри закрыл глаза от приятного щекочущего чувства. Его губы непроизвольно раскрылись, когда нежная ладонь дотронулась до чувствительной впадинки. И сразу же чьи-то губы накрыли его собственные. Поцелуй…нежный, многообещающий. Не такой, как с девчонками. Ласковые руки расстегнули рубашку Гарри и обнажили гладкую кожу. И сразу же ласкающие руки прикоснулись к его соскам, вызвав вскрик удовольствия и легкую дрожь в теле. Чьи-то губы коснулись одного соска, а нежные пальчики- другого. Это вызвало прилив крови к члену Гарри, и тот радостно дернулся в штанах.
Гарри плавился от наслаждения в талантливых руках близнецов. Они не настаивали и внимательно следили за малейшим изменением в поведении партнера. При малейшем неудовольствии они бы остановились, но Гарри происходящее слишком нравилось, чтобы прервать удовольствие.
Он уже не помнит, кто снял с него ставшие тесными брюки и трусы. Все, что осталось в памяти- неземное наслаждение, щедро даримое Фредом и Джорджем.
Фред провел дорожку из поцелуев от гарриных губ до подрагивающего пениса. Гарри мучительно застонал, но сразу же стон потонул в поцелуе Джорджа, ласкавшего его торс.
Когда Фред коснулся языком члена Гарри, тот выгнулся дугой и протяжно застонал от удовольствия.
-Обещаю, что это- не самое приятное, что можно от нас получить,- услышал Гарри тихий голос Джорджа.- Но это только с твоего разрешения.
-Дааа…пожалуйста…я…хочу это…
Гаррин голос охрип от желания. Он уже возбудился до предела и мечтал, чтобы ему позволили кончить.
Джордж мягко рассмеялся и сменил брата у раздвинутых ног Гарри, втянув член Поттера в рот по самый корень. Гарри охнул и задрожал. Фред немедленно закрыл рот юноши поцелуем, продолжая ласкать его тело.
Гарри изгибался, как змея, под невозможно прекрасными ласками близнецов и, наконец, издав протяжный крик и подавшись всем телом к ласкающему рту, забился в оргазме.
Джордж высасывал его сперму всю до капли, а Гарри еще вздрагивал от удовольствия.
Фред попросил Гарри встать на четвереньки. Гарри повиновался.
Тогда порылся в своей мантии и извлек маленькую баночку. Открыл ее и намазал пальцы чем-то влажным и блестящим.
-Не бойся. Это любрикант. Чтобы не было больно.- объяснил Фред.
Джордж немного задержал руку брата и спросил.
-Гарри, ты уверен, что хочешь этого? Мы не насильники, в конце концов.
Поттер замотал головой, как ученый слон, не в силах что-либо сказать внятно.
-Ты уже с кем-нибудь…
Джордж приподнял юношу за подбородок.
-Нет. Но я хочу, чтобы вы…- он не договорил и залился румянцем. Джордж мягко поцеловал его и дал знак брату.
-Расслабься. Будет немного больно, но это скоро пройдет, - сказал Фред, массируя пальцем отверстие ануса.
Он очень осторожно ввел палец в отверстие и дал Гарри привыкнуть к новому ощущению. Тем временем, Джордж ласкал член Гарри. Сам же юноша наслаждался до слез.
-Можно мне попробовать?- спросил он Джорджа, кивая на его орган. Парень улыбнулся.
Гарри осторожно взял член в руку и удивился, какой он большой. Он не верил, что такой член сумеет войти в маленькое отверстие его ануса. И тем более, доставить удовольствие. Но, тем не менее, Гарри взял в рот член и начал неумело ласкать его языком. А Фред ввел второй палец в Гарри и, нащупав простату, стал поглаживать ее, от чего Гарри вскрикивал и учащал движения ртом на члене Джорджа.
Когда Фред ввел третий палец, растягивая девственное отверстие, Гарри завыл от наслаждения и чуть не кончил. Тогда Фред, размяв его чуть дольше, вынул пальцы и, смазав свой член, надавил на анус парня. Джордж на всякий случай вынул свой орган изо рта Гарри и терпеливо ждал, когда Фред закончит начатое.
Гарри закричал, когда Фред ввел головку члена и остановился, давая парню привыкнуть. Джордж тем временем ласкал сморщившийся от шока член Поттера, помогая расслабиться.
Но вот боль постепенно отступала и Фред начал потихоньку продвигаться глубже. Новая порция боли захлестнула Гарри и он снова закричал. Из глаз потекли слезы. Но Фред знал, что делал. Он неспеша начал двигаться внутри Поттера, и, изменив немного позу, стал задевать чувствительную точку внутри, посылая волны удовольствия по телу парня пополам с легкой болью. Постепенно наслаждение вытеснило боль полностью, и Гарри снова возбудился и принялся ласкать член Джорджа. Это было нереально. Парни опьянели от наслаждения. Ни одна девчонка не могла бы доставить СТОЛЬКО удовольствия. Фред методично вдалбливался в податливое нутро Гарри, а тот, в свою очередь, доставлял удовольствие Джорджу. Но вот Джордж дернулся и вскрикнул и вытащил член изо рта Гарри. Джордж кончил в свою руку и содрогаясь всем телом упал на пол рядом с Поттером, целуя его в губы.
Ласкающие руки Фреда на члене Гарри заработали со скоростью отбойника и Гарри, дернувшись, выстрелил струей спермы на пол, и почувствовал, что Фред изливается в него самого.
После того, как Фред аккуратно вышел из Гарри, обессиленные парни растянулись на полу. Близнецы по-прежнему ласкали Гарри и обцеловывали его всего.
Так произошло его знакомство с миром геев. В последствии, они занимались сексом, где могли и насколько хватало сил. Но главным возбудителем для Гарри стали физические наказания. Он обожал, когда его пороли. Близнецы были только рады секс-играм партнера. Они стегали его ремнем так, что его член едва ли не самостоятельно кончал, даже без прикосновений к нему.
Но потом близнецы окончили школу и уехали к старшему брату в Болгарию. А Гарри остался один. Они навещали его, но он знал, что они снова уедут и он опять будет одинок. Тогда-то он и обратил внимание на Снейпа. В начале года он, (О, чудо!) увидел, насколько привлекателен его учитель. Длинные черные волосы, нежная кожа цвета сливок, к которой так и хочется прикоснуться и целовать ее, черные глаза и, главное, невозможно сексуальный голос, буквально сводивший с ума Гарри.
Не то, чтобы юноша влюбился, скорее, просто хотел Снейпа. Жаждал почувствовать, как он войдет в него, как будет целовать, ласкать, кусать.
Вот и сейчас, сидя на уроке, Гарри предавался мечтам и пропустил приказ Снейпа начинать готовить зелье.
-Мистер Поттер, вам нужно особое приглашение?– Раздался над ухом Гарри тот самый сексуальный голос.- Или, может быть, победитель Темного Лорда считает ниже своего достоинства слушать распоряжение какого-то учителя? Смею напомнить вам, что вы по-прежнему ученик. И если вам ЭТО не по душе, я ни чем не могу вам помочь.
Гарри поднял голову и посмотрел на предмет своих грез. «Предмет» смотрел на парня не мигая, и ухмылялся.
-Поттер! Вы вообще меня слышите?- Снейп щелкнул пальцами около носа парня, выводя того из ступора.
-Да, профессор.- Гарри очнулся и поплелся к шкафу с ингредиентами для зелья. Он не заметил, как те самые черные глаза прищурились, глядя парню в спину, и обладатель сексуального голоса фыркнул.
Дни неторопливо сменяли друг друга. Вот и Рождество уже приближалось.
Гарри был задумчив. Джордж и Фред прислали записку, что не приедут к Рождеству. Они заняты у Чарли по уши. А это значит, что гормоны Поттера взбунтуются без привычной порции удовольствия и ему, как всегда, придется довольствоваться рукой.
20-го декабря Гарри уныло брел на Зельеварение. Сегодня Снейп опять задаст сварить зелье, а он будет мучиться от неудовлетворения и мечтать о хорошем сексе.
-Поттер!- рявкнул голос учителя над не к месту задумавшимся парнем.- Вы что творите? Я сказал ДВЕ капли настойки шиповника и ТРИ ветки ивы. Вы что- глухой?
-Простите, профессор,- пролепетал Гарри.
-Простите? Да вы вообще игнорируете все, что я говорю!- взъярился Снейп, нависая над ним.
-Простите, профессор,- повторил Гарри, не поднимая глаз,- просто у меня проблемы…личные.
-О! Избавьте меня от ваших соплей, Поттер! Мне нет дел до ваших подружек. ВАМ же теперь просто найти другую.- не упустил возможности поиздеваться Снейп.
-Нет. Дело не в подружке,- прошептал парень и покраснел.
Снейп фыркнул и наклонился к уху юноши.
-Значит Золотой Мальчик- гей? И вас кинул дружок? Интересно, а ваши поклонницы об этом знают?- дыхание щекотало ухо, и Гарри думал о том, чтобы не кончить на месте.
-Нет, сэр,- прошептал он, зажмурившись, но тут же получил пощечину.
-Постоянное внимание в классе, Поттер! Вы должны всегда быть во внимании! Или вам наплевать, что котел может взорваться?- Снейп вошел во вкус.- Или вы решили стать вторым Лонгботтомом? А, Поттер? Таким же неумехой…
Это Гарри уже не вынес. Он вскочил и прошипел в лицо Снейпу.
-Да как вы смеете? Невилл прошел войну, он был с вами, а вы…вы просто наглый, высокомерный ублюдок!
Снейп побледнел.
-Что вы сказали?- яростным шепотом прошипел он.- Вы играете с огнем, Поттер. Минус 100 очков с Гриффиндора и взыскание сегодня вечером в 8 часов. И еще одно слово и…- он прищурился и посмотрел на парня,- и я вас выпорю.
Гарри опешил. Он мечтал об этом. Но сейчас все внутри него кипело от возмущения и его мечты рассеялись, как и не были вовсе.
-Да что вы себе позволяете? Вы- мерзкий, грязный…
-ДОВОЛЬНО!!!- Снейп еле сдерживал себя, чтобы не заавадить наглого мальчишку на месте.- Я вас предупредил, Поттер!
Парень сел, дрожа от гнева и весь урок яростно мешал зелье, которое, в итоге, Снейп заклинанием заставил исчезнуть, сказав, что «эта бурда- никак не зелье Совершенного Слуха».
Гарри, кипя от злости, вылетел из класса, провожаемый ухмылкой учителя.
Весь день Гарри думал. Пойти и быть выпоротым- не хухры-мухры! А если у него встанет? Снейп его заавадит, как пить дать.
Но пойти пришлось.

* * *

-Войдите!- раздался за дверью голос Снейпа, когда Гарри постучал.
Гарри вошел и увидел профессора, сидящего за столом и проверяющего работы учеников.
-Профессор, я…-начал Гарри, но Снейп его перебил.
-Снимайте мантию.
-Что?
-Снимайте мантию. И рубашку.
Гарри дрожащими руками расстегнул пуговицы на мантии и снял ее.
-Рубашку,- напомнил Снейп, даже не глядя на него.
Гарри вздохнул, положил мантию на парту и расстегнул рубашку.
-Поттер, вы плохо слышите? Я сказал СНЯТЬ рубашку.
Гарри стянул ее и положил рядом с мантией.
Снейп поднялся из-за стола и пристально посмотрел на парня. Тот вскинул подбородок.
Снейп фыркнул и достал из стола узкий ремень.
«Подготовился»- подумал Гарри.
-Идите сюда и сядьте на стул.- Снейп развернул свой стул.
Гарри подошел и сел.
-Ну, и сколько, по-вашему, ударов вы заслужили?- поинтересовался Снейп.
-Не знаю, профессор,- буркнул Гарри. Эта неизвестность его уже не возбуждала, как в его мечтах.
Профессор хмыкнул. Он провел пальцем по шее парня, потом спустился вдоль по позвоночнику, отчего у член Гарри встал колом. Прикосновения прохладных пальцев было приятно.
-Жаль портить такую нежную кожу,- усмехнулся Снейп.
Он отошел и ударил в первый раз. На коже проступила красная полоса. Гарри дернулся, но не произнес ни звука.
-Маленький самоуверенный наглец, -усмехнулся Снейп.- Ты подашь голос!
Он ударил во второй раз, третий…
После 20-го удара Гарри запрокинул голову и протяжно завыл.
Снейп вгляделся в лицо парня. Глаза закрыты, раскрасневшийся весь, губы искусаны. Ему стало жалко парня, но он не подал вида.
-Видишь, Поттер, ты слабак! Одевайся и вон отсюда.
Снейп вышел из кабинета, а Гарри сполз на пол и закрыл пылающее лицо руками. ТАКОГО наслаждения ему не могли дать даже близнецы. Он испытал мощный оргазм и именно поэтому он и завыл. Ему было хорошо.
Гарри поспешно оделся и бегом покинул класс. У него в голове созрел план.

* * *

Все последующие дни Гарри методично доводил Снейпа до белого каления и своего добился. Снова порка.
-На этот раз сними и брюки.- Снейп вертел в руках ремень и посматривал на парня.- Я вижу, что иначе до тебя просто не доходит.
Гарри стащил брюки, задев уже каменную эрекцию, и прикрылся руками, чтобы Снейп не увидел, как его это возбуждает.
-Ложись на лавку и спусти руки и ноги вниз.
Гарри повиновался.
На этот раз он не стесняясь терся о лавку членом и кончил после 16-го удара. Но и Снейп не собирался уходить.
Гарри запаниковал. С одной стороны, он хотел Снейпа до коликов в желудке, с другой- боялся насмешек, когда тот увидит мокрое пятно на трусах Гарри.
-Поттер! Вам что, понравилось?- Снейп стащил юношу с лавки и оглядел его.- ПОТТЕР! ДА ТЫ КОНЧИЛ! Маленький засранец, тебе это нравится!
Снейп поднял подбородок парня и заставил того посмотреть ему в глаза. Черные глаза встретились с зелеными. Молчаливый поединок.
-Профессор, я…- Гарри первым отвел взгляд.
Снейп ухмыльнулся.
-Вот как, Поттер! Значит ты мазохист? Я могу помочь. После того, как я отлуплю тебя в следующий раз, тебе даже Круцио покажется детской забавой.- Прошипел он глядя в лицо парня.
Гарри вздрогнул. Он до боли хотел Снейпа, хотел, чтобы тот взял его прямо здесь и сейчас. Он готов был умолять его, но знал, что ничего, кроме насмешек не получит. Поэтому он просто оделся и вышел.
Но от плана не отступился.
Там, в классе, он заметил, что сам Снейп старался встать так, чтобы мантия не прилипала к телу. Но случайно она обвила стройное тело преподавателя, и Гарри увидел бугор в причинном месте. Снейп хочет его! Это окрыляло. Гарри представлял, сколько удовольствия может доставить такой опытный мужчина, как Снейп.

* * *

Через неделю Гарри снова вывел из себя Снейпа и тот снова назначил порку. Но на этот раз у него в кабинете.
-Раздевайся.
Гарри повиновался, но прикрыл себя руками, хотя Снейп прекрасно все увидел, насколько парень перевозбужден.
-Иди сюда.
Гарри увидел прикованные к двум шестам наручники. Сверху и снизу.
Снейп зафиксировал ноги и руки Гарри и отошел полюбоваться. Гарри смотрел ему в глаза и не скрывал чувств. Его член гордо вздымался и умолял о прикосновении.
-Так-так, Поттер! Я говорил, что на этот раз ты просто так не отделаешься? Говорил. Пеняй на себя.
Снейп достал кнут с множеством ремешков и сразу же нанес удар.
Боль была нестерпимая. Тело ожгло, как огнем и Гарри вскрикнул.
Снейп прав, ТАКОГО ему не выдержать.
Снейп ударил второй раз и Гарри закричал. Но вместе с болью было и удовольствие. Его член побагровел от прилива крови и задергался сильнее.
Третий удар, и Гарри уже не сдерживаясь завыл от боли. Четвертый, пятый… На седьмом Гарри не выдержал и закричал так, словно с него сдирают кожу, и кончил, но Снейп продолжал бить. После 12-го удара гриффиндорец чуть не сломал себе руки, дернувшись от укусов ремешков.
-Похоже, ты- крепкий орешек. Но и на тебя найдется орехокол.- прошипел Снейп и сбросил мантию. Под ней ничего не было.
Член Гарри дернулся и стал набирать силу.
-Ты маленький педик. Я покажу тебе, что такое боль.
Снейп обошел Гарри сзади и, раздвинув тому ягодицы, резко вошел в него. Это заставило Гарри дернуться и вскрикнуть. Любое прикосновение к коже казалось пыткой. Но член Снейпа был даром небес, так давно вымаливаемый Поттером.
Снейп двигался в нем и вдруг резко вышел. Гарри закрутился на месте, стараясь понять, что произошло, но вот он снова почувствовал вторжение и резкую боль от кнута, ударившего по члену. Гарри дернулся, было, но твердая рука Снейпа удержала его, пока другая наносила удары по члену Гарри.
Это было слишком. Гарри заорал, как резанный и задергался сильнее. Но Снейп держал его и вколачиваясь в него, наносил удары.
Наконец, Гарри резко вдохнул воздух и кончил, ритмично содрогаясь. Снейп отбросил кнут и, сжав ягодицы парня, излился в него. Потом вышел из него и, обойдя парня, посмотрел ему в лицо.
Гарри был весь в слезах.
-П…п…профессор…это было…великолепно.- выговорил он, улыбаясь сквозь слезы.
-Вот ведь упрямец,- пробормотал Снейп и отпустил парня. Гарри рухнул прямо в объятия профессора и тот поймал его. Потом опустил на пол и нежно поцеловал.
-Я знал, что ты хочешь меня, и хотел выбить эту мысль из твоей глупой головы. Но видно не вышло. Что же теперь?
Гарри улыбнулся и поцеловал Снейпа.
-Теперь мы идеальная пара. Ты- садист, я- мазохист. Ты любишь издеваться, а меня это возбуждает.
-Поттер, я не давал тебе право обращаться ко мне на «ты». Ты будешь наказан,- строго сказал Снейп, целуя юношу в искусанные губы.
-Все, что угодно!

* * *

Кто сказал, что им плохо? Альбус, конечно, влепил выговор Снейпу и чуть не уволил, но Поттер заявил, что он сам совратил учителя. Директор посмотрел на эту парочку и решил замять скандал.
В конце концов, директор- умный человек. И он понял, что здесь имеет место быть не просто секс, но единение душ. Разве ж это плохо, что им- хорошо?

0

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/a0e0a449c69191b3829349bcf3018e0e/1/Гость/порка_фанфик/678527.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/1d170e719699d01ba6c0071ffa01485d/2/Гость/порка_фанфик/678527.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/e1aa2501945b75a97343d0eb30d648fb/3/Гость/порка_фанфик/678527.jpg

0