Это PWP и, возможно, NC, так что литературных изысков не ищите))) POV Снейпа
    PWP || слэш || NC-17 || Глав: 1 ||


Без пяти одиннадцать, последняя работа на сегодня… Неужели закончу вовремя… Так, кто тут у нас? Колин Криви, четвертый курс, Гриффиндор. Наспех читаю исписанный крупным почерком пергамент, вношу пару исправлений, хотя работа к моему удивлению оказывается вполне приличной, ставлю в конце “четыре” и с удовольствием отодвигаю от себя кипу бумаги. Наконец-то можно спокойно поспать. Эта неделя была просто из ряда вон: мало того, что Минерва заболела и мне пришлось взять на себя часть ее уроков, так еще и выходные прошли в компании Дамблдора… Иногда мне хочется задушить этого старикашку собственными руками, целые сутки таскал меня по пещерам… Но ладно, сегодня я высплюсь, хоть завтра и понедельник, все же, жалкие семь часов сна лучше, чем ничего.
Только я собрался пойти в ванную, как раздался стук в дверь. Кто у нас такой вежливый?
- Войдите! – хотя так и хочется заорать «Оставьте вы меня в покое!»
Дверь бесшумно открывается и через секунду сама закрывается. Ничего не произошло, вот только я явно чувствую чье-то присутствие, в воздухе сквозит чужим страхом и нерешительностью, хм, и, пожалуй, желанием…Кто-то стоит прямо перед моим столом, какое-то едва уловимое движение воздуха и из пустоты появляется голова Поттера.
- Гар… Поттер??? – пытаюсь придать лицу невозмутимый вид. – Что-то случилось?
Черт! Вот только не надо строить из себя заботливую мамочку, Сев! Возьми себя в руки, или этот сопляк снова поставит тебя в дурацкое положение.
- Я вас люблю, сэр…
Я в недоумении пялюсь на витающую посреди комнаты голову Поттера, злость багровой волной накрывает меня, но так же быстро отступает назад, на её место приходит усталость, но на этот раз не физическая. Молодец, Гарри! Ты зашел дальше, чем твой папаша. Прими мои поздравления! Черт, Северус, почти двадцать лет прошло, а ты как был, так и остался предметом плоских шуток и дурацких споров. Что же им всем от меня надо? Или подыграть нахальному мальчишке? Посмотреть, как он в страхе выбежит из кабинета?
- Спальня там, - указываю на приоткрытую дверь. – Дай мне пять минут, я в ванную.
Встаю и иду в ванную, Поттер не двигается. Что ж, может я ошибся? Может это не спор, а очередная попытка выкрасть пару ингредиентов? Бери, что хочешь, мой мальчик, для тебя ничего не жалко, все равно ничего приличного не сваришь…
Привычными быстрыми движениями мою руки, вычищаю засохшие остатки зелья из под ногтей. Смотрю на пожелтевшие кончики пальцев, но быстро отгоняю грустные мысли, умываю лицо, шею и быстро чищу зубы, борясь с подступающим сном. Еще пара минут и я окажусь в любимой постели… Хотя с каких это пор она стала любимой? Это просто единственная постель…Впрочем не важно, сути это не меняет.
Усталыми шагами прохожу в спальню, сажусь на кровать, снимаю ботинки. Как же хочется все бросить! Ни Дамблдора тебе, ни Ордена, ни Лорда и никаких Пожирателей… Живи в свое удовольствие где-нибудь на берегу озера… Ага, мечтать не вредно.
Снимаю мантию и краем глаза замечаю какое-то движение. Меня чуть удар не хватил! Голова Поттера медленно приблизилась к кровати, а я уж и забыл про него.
- Ты еще здесь? – голос звучит слишком устало. Да и что я, в конце концов, церемонюсь с ним? Взять за шкирку и выкинуть к чертовой матери, полдвенадцатого уже!
Прямо передо мной из пустоты появляется рука, Гарри ладонью дотрагивается до моей щеки, медленно наклоняется и оказывается слишком близко. Я вижу его лицо прямо перед моим и непроизвольно закрываю глаза. Мягкие губы накрывают мои, так нежно и невесомо, я сижу не шевелясь, боясь спугнуть наваждение, словно любое движение причинит мне боль, оторвав от меня эти губы. Кончики его пальцев скользят по моей коже и исчезают, губы тоже свободны, я открываю глаза и снова могу дышать.
- Молодец, Поттер. Ты победил. Не думал, что ты зайдешь так далеко. Можешь идти и рассказать все своим друзьям, ты выиграл спор.
Он не уходит, стоит и просто смотрит на меня, прямо в глаза. Но я не собираюсь читать твои мысли, уже достаточно покопался в твоей голове за этот год, с меня довольно, можешь ухмыляться сколько захочешь.
Но вместо того, чтобы рассмеяться во весь голос, он просто скидывает с себя мантию-невидимку. Секунд двадцать безмолвно и бесстыдно разглядываю его обнаженное тело: еще не до конца сформировавшееся, но по-своему прекрасное. Сильные руки, плоский живот, крепкие ноги, несколько синяков от вчерашнего матча… Боксеры тут явно не к месту. Эх, Гарри! Взялся же ты на мою голову, совсем меня довести хочешь…
Он снова наклоняется, гораздо уверенней, чем в прошлый раз, и снова я чувствую его мягкие губы. Он засасывает мою нижнюю губу, слегка прикусив, и проводит кончиком языка по верхней, заставляя меня приоткрыть рот. И опять он делает это движение, подчиняя меня своему ритму. Невольно следуя за ним, я втягиваю его губы в себя, наши языки соприкасаются и, словно два оголенных провода, посылают электрический разряд по всему телу. Поцелуй становится требовательней и агрессивней, Гарри кусает меня, заставляя губы налиться кровью. Вытянув руки, я беру его за торс и притягиваю к себе, он же весь наваливается на меня и забирается на колени лицом ко мне. Обхватывает мою шею и продолжает беспощадно терзать мои губы, в то время как я провожу ладонями по его спине. Слегка надавливаю на впадину позвоночника, заставляя его выгнуться мне навстречу и промычать что-то в мои губы. Неожиданно Гарри разрывает поцелуй и, отодвинув мой воротник, целует меня в шею, с каждым разом впиваясь все сильней, совершенно не боясь причинить мне боль своими зубами. Он еще сильнее обнимает меня и немного приподнимается. Мои ладони оказываются на его заднице, я крепко сжимаю её, сильней прижимаю его тело к себе, чувствую, как его член упирается мне в живот. Гарри снова захватывает мои губы, а пальцами судорожно начинает расстегивать мой сюртук. Не в силах терпеть эту пытку, я скидываю его с себя, встаю с кровати и сам быстро избавляюсь от ненужной одежды, оставив только белье, которое, впрочем, уже ничего не прикрывает.
Теперь я стою перед ним обнаженный, а он со всех сторон разглядывает меня. Что ж, любуйся, если тебе это нравится, хотя кому такое может… Гарри сползает с кровати и встает на колени прямо передо мной. Обняв меня, он покрывает поцелуями мой живот, проводит языком вдоль линии трусов, а потом аккуратно стаскивает ненужную тряпку. Бережно берет мой член в руку и застывает, словно в нерешительности. Теряясь в слишком сильных и ярких ощущениях, но все же пытаясь хоть немного соображать, смотрю на него сверху вниз. Взгляд изумрудных глаз устремлен на меня, он явно чего-то просит, но я уже ничего не понимаю, потому что мальчишка начинает скользить рукой по моему члену.
- Очки… - доносится до моего слуха, и я быстро освобождаю лицо Гарри от этого предмета, безжалостно скрывающего всю красоту его глаз.
Он наклоняет голову, и я чувствую что-то холодное и мокрое, но необыкновенно приятное на своей плоти. Движения Гарри уверенны и умелы, рука движется в одном ритме с языком и губами. Неприкрытость и откровенность разворачивающейся перед моими глазами сцены возбуждает еще больше и уносит сознание далеко-далеко, на самый край света. Вцепившись рукой в его волосы, притягиваю Гарри ближе, замедляя его темп, иначе я просто не смогу стоять на ногах, голова начинает кружиться. Через несколько мгновений он отстраняет от меня свое лицо, продолжая работать лишь рукой, и что-то ищет в полах своей мантии. Я же, позволив себе полностью отдаться во власть захвативших меня ощущений, закрываю глаза. Возбуждающие волны теплоты и холодной дрожи накрывают меня, поочередно сменяя друг друга, но конец еще не близок, в этом я уверен. Внезапно мое тело содрогается от чего-то холодного и скользкого, чувствую, как два пальца Гарри проникают в меня осторожно, но настойчиво. Вовремя вспомнив о гриффиндорской наглости, решаю не сопротивляться и абсолютно об этом не жалею. Гарри добавляет еще один палец и уверенно проникает в меня, с каждым движением растягивая меня еще больше. Мерлин! Я и забыл, насколько это может быть приятно! Я двигаюсь в одном ритме с Гарри, насаживаясь на его пальцы, и удивляясь тому, насколько мягким и податливым вдруг стало мое тело.
Внезапно все исчезает: пальцы, руки, губы и язык. Толчок в спину валит меня на кровать лицом вниз, и тут же Гарри, встав сзади, ставит меня на колени. Обернувшись, вижу, как он подслеповато шарит рукой по кровати в поисках тюбика со смазкой, который лежит прямо у меня под носом. Хм, хороший мальчик, все продумал и ничего не забыл. Я быстро протягиваю ему заветный тюбик, и через несколько секунд он с животной яростью врывается в меня. Уткнувшись лицом в черную подушку, заставляю себя сдержать крик боли, который чуть не вырвался наружу. А вот Гарри совсем не стесняется, каждое свое движение он сопровождает громкими стонами, которые возбуждают посильнее любого афродизиака. Он вцепляется в мои бедра и рывками притягивает к себе, стараясь войти в меня как можно дальше. Не в силах больше держаться, я кладу руку на член и дрочу в бешеном ритме. Через минуту я уже не замечаю собственных стонов, все чувства сосредоточились внизу живота и белой струей вырываются наружу. Все мое тело пульсирует, содрогаясь от сильнейшего оргазма, руки и ноги дрожат от напряжения. В этот момент Гарри останавливается, шумно и судорожно выдыхает в мою шею, его тело тоже бьет крупная дрожь. Еще пара мягких толчков и он медленно выходит из меня, падает на спину, тяжело дыша и улыбаясь. Преодолев ту тяжесть, которая припечатала меня к кровати, я протягиваю руку и провожу ладонью по его лицу. Гарри закрывает глаза и целует мое запястье. Нежность. И я тоже закрываю глаза, только на одно мгновение.
Снова открываю их, и ничего не понимаю. Я лежу под одеялом, один, на абсолютно чистых черных простынях. Это был сон? Тогда почему же я голый? Переворачиваюсь на спину, пытаясь полностью восстановить в памяти события вчерашнего вечера, и чувствую такую приятую легкую боль во всем теле. Все мышцы растянуты, словно после игры в квиддич. Как же хорошо! Я закрываю глаза и улыбаюсь, появляется желание поспать еще часик, но… Черт! Сегодня же понедельник! Медленно поднимаюсь в кровати, пытаясь сообразить, сколько сейчас может быть времени, как раздается стук в дверь.
- Войдите. – Кричу я, не забыв прикрыться одеялом.
В комнату проходит Гарри в своей обычной школьной форме и в нерешительности улыбается.
- Чего тебе, Поттер? – Ну да, я знаю, что я скотина, но по-другому не могу.
Он молчит. Внезапно мне в голову приходить ужасная мысль. Я представил, что там, в коридоре, собралась вся школа, и каждый тычет пальцем в дверь моего кабинета и смеётся…
- Профессор,…- неуверенно мямлит Гарри. – Я не стал вас будить…
- Сколько времени? – прерываю я его пламенную речь.
- Полдесятого.
Ну вот, прекрасно, Сев! Ты уже опоздал на свой собственный урок! А все из-за этого чертового… Решение проблемы приходит само собой.
- У тебя с собой учебник?- Гарри утвердительно кивает головой и, порывшись в своей сумке, вытаскивает книгу, протягивает мне. Открываю оглавление и сразу же нахожу подходящую тему.
- Пусть сделают конспект 25 параграфа, работы оставят на моем столе, и чтобы к ингредиентам не прикасались! Ты за старшего, отвечать придется тебе! – Возвращаю книгу Поттеру и снова забираюсь под одеяло, предвкушая еще один час спокойного сна.
- Хорошо, сэр, – в голосе Гарри отчетливо слышны нотки огорчения. – Я могу прийти сегодня … ночью?
- Еще чего?! В шесть часов отработка в моем кабинете! И не вздумай опаздывать, Гарри…