Название: Азкабан по-мексикански
Автор: Esmy
Бета: Raven, Baragol, Phantom
Пейринг: Гарри/Люциус
Жанр: romance
Рейтинг: NC-17

21 мая. Лондон. Утро.

«Убийца-аристократ снова на свободе!
Сегодня ночью Люциус Малфой исчез из Азкабана, повторив тем самым дерзкий побег Сириуса Блэка. Как вы знаете, Малфой-старший был правой рукой Того-кого-нельзя-называть. Очевидно, в данном происшествии не обошлось без его вмешательства. Если кто-нибудь знает что-либо о его местонахождении, просим незамедлительно сообщить в Министерство Магии или в Главное Аврорское управление, Гарри Джеймсу Поттеру»
Ежедневный Оракул.

20 мая. Где-то в Мексике. Ночь.

- Где мы, Поттер?

- На моем ранчо, Люци.

- Не смей называть меня Люци! – раздраженно рявкнул названный.

Победитель Волдеморта обнял стоящего рядом мужчину.

- Ну что ты злишься, солнышко?

Темный маг фыркнул.

- Идем в дом, здесь холодно, - промурлыкал Спаситель всего волшебного мира. Люциус молча вошел вслед за Гарри. Его глазам предстала гостиная, оформленная в гриффиндорском стиле: на окнах висели алые с золотой оторочкой занавески, у камина стояли два кресла и диван той же яркой раскраски, на полу лежала шкура белого медведя.

- Никак не можешь забыть школу, Поттер? А я думал, что ты уже вырос, - съязвил Люциус.

- Ностальгия замучила, - Гарри неопределенно махнул рукой.

Малфой-старший подошел к камину и взял одну из фотографий. На ней счастливо улыбаясь, Сириус Блэк обнимал своего крестника.

- Я вижу…

Гарри забрал у Люциуса фотографию и бережно поставил обратно.

- Идем наверх, солнышко. Тебе надо отдохнуть перед завтрашним днем, - тихо проговорил Поттер.

- А что будет завтра? – удивленно вскинул бровь блондин.

- Ах, да… - губы Гарри расплылись в чисто слизеринской ухмылке. – Я забыл сказать, Люци. Тебе придется завтра немного поработать.

- Неужели ты и вправду думаешь, что я буду твоим домовым эльфом? – усмехнулся Малфой, поднимаясь за гриффиндорцем по лестнице.

- Поговорим об этом завтра.

Люциус, вымотавшись за день, решил не спорить с настырным юношей, вошел следом за Гарри в спальню. Мантия и рубашка Поттера упали на пол.

- Иди сюда, солнышко, - брюнет притянул к себе Люциуса, заключая в объятья. – Теперь ты только мой, Люци!

- Не смей назы…

Блондин не успел договорить, как Гарри впился в его губы жарким поцелуем. Одна рука нахального гриффиндорца зарылась в платиново-белых волосах Люциуса, а вторая начала расстегивать рубашку. Гарри аккуратно уложил блондина на кровать и стал нежно тереться щечкой о слизеринскую грудь.

- Ахх… - томно вздохнул Люциус и прижал Гарри сильнее к себе. В это время шаловливые ручки Золотого мальчика расправились с ремнем на брюках любовника.

- Кто-то хотел…ах… дать мне отдохнуть перед завтрашним тяжелым днем, - попытался съязвить блондин.

- А это разве не отдых? – озорно улыбнулся Поттер, стаскивая брюки и проводя рукой по внутренней стороне бедра Люциуса.

Малфой - старший попытался ответить, но из его груди вырвался только стон. Язык Гарри оставил влажный след на груди и животе партнера. Хитро улыбнувшись, он опустился ещё ниже, нежно поцеловал головку и, обхватив её губами, начал несильно посасывать. Люциус прикрыл глаза от удовольствия и приподнял бедра навстречу сладкому рту Поттера.

- Ммм… Какой ты нетерпеливый, Люци.

Пальчик гриффиндорца поглаживал вход в тело Малфоя. Блондин резко двинул бедрами, насаживаясь на него. Гарри усмехнулся и начал двигать рукой, поглаживая чувствительную точку внутри. Люциус издал сладострастный вздох.

- Мерлин… Поттер, возьми меня, - прошептал слизеринец.

К первому пальцу добавился второй.

- Драко ты так же умолял?

- Не-е-ет, его я брал…сам…

- Так чем же я отличаюсь от твоего сына? – Гарри провел языком от основания до головки.

- Ты сделаешь… это или… нет? – не выдержал Люциус.

- Как скажешь, солнышко, - улыбнулся юноша. Он оторвался от уже готового на все любовника и взял валяющуюся рядом палочку.

- Accio lubricant.

Баночка со смазкой проплыла по комнате прямо в руки гриффиндорца. Он аккуратно нанес ее на себя и медленно вошел в тело Люциуса. Тот приподнял бедра, впуская Гарри в себя до конца. Брюнет издал сдавленный стон и начал осторожно двигаться внутри любовника.

- Быстрее, - простонал сквозь стиснутые зубы Малфой-старший.

Поттер послушно ускорил темп, покусывая шейку Люциуса. Блондин извивался в руках любовника. Еще чуть-чуть и… Гарри не мог больше сдерживаться. Он громко застонал, погрузившись в волны удовольствия. Сквозь шум в ушах он услышал такой же стон Люциуса и упал рядом. Тот уткнулся в плечо любовника, тяжело дыша.

Гарри поцеловал свое «солнышко» в макушку.

- Душ внизу.

Блондин неохотно встал с кровати, бросил возмущенный взгляд на своего молодого любовника и тихо вышел. Удовлетворенный гриффиндорец очистил себя заклинанием и залез под одеяло. Когда Люциус вернулся, Гарри уже спал. Он провел рукой по волосам Поттера и устроился рядом.

21 мая. Где-то в Мексике. Утро.

- Поттер, я ЭТО не надену, - прошипел Люциус, брезгливо держа в двух пальцах старые потертые джинсы и клетчатую рубашку.

- А ты надеялся на роскошную мантию? - усмехнулся Гарри.

- А с чего ты взял, что я вообще собираюсь работать?

- А с того, что если откажешься, то я отправлю тебя обратно в лапы дементорам! – вскипел аврор.

- Ты не посмеешь, - тихо процедил Люциус.

- Хочешь проверить? – Гарри был настроен весьма решительно. Блондин решил смириться с неизбежным.

- Ты еще об этом пожалеешь, - прошипел Люциус, и гордо вскинув подбородок, начал натягивать джинсы.

- Тебе очень идет, - усмехнулся Гарри, осматривая любовника.

- Не говори ерунды, - пробурчал тот.

Поттер взял собеседника под ручку и повел к выходу из дома. Во дворе, у амбара, стоял привязанный к врытому в землю столбу вороной конь.

- Познакомься, Люци. Это Цезарь.

- И кому пришла в голову гениальная идея назвать коня – Цезарь?

- Рону, - потупившись, ответил Гарри.

- И как я сразу не догадался?

Люциус подошел к пофыркивающему, явно нервничающему животному.

- Осторожней, он не любит чужих! – предупредил Гарри.

Малфой рассмеялся и попытался залезть на Цезаря. На что конь ответил громким ржанием и скинул неудачливого седока на землю. Гарри издал сдавленный вскрик и побежал к горе-наезднику. Люциус со стоном сел, потирая ушибленный бок.

- Солнышко, с тобой все хорошо? – озабоченно спросил юноша.

- Со мной все в порядке!

- Тогда идем собирать сено для Цезаря, - улыбнулся Гарри. Люциус со стоном упал обратно на землю.

21 мая. Где-то в Мексике. Вечер.

Гарри и Люциус сидели перед камином. Гриффиндорец разминал Слизеринцу уставшие мышцы.

- Вот видишь, как хорошо иногда бывает поработать, - весело зашептал юноша на ушко любовнику.

- Гарри, я не собираюсь больше таскать овес этому монстру и доить твою корову, - попытался было возразить Люциус, но был прерван настойчивым стуком в дверь…

***

«Мы с ним одни на ранчо! Кто это может быть?!!»

Постепенно в сознание начали врываться другие звуки, и даже приобрели осмысленность:

- Гарри! Гарри! Ты собрался? Мы опоздаем к Снейпу, и он с нас три шкуры снимет!

- Да, Рон. Уже иду!

Гарри Поттер – студент седьмого курса Хогвартса схватил свои вещи и выбежал из спальни.

«А как было бы хорошо, если бы это была правда…»