Глава 1

Название: Неудавшееся свидание.
Бета: nettle
Гамма: Люка
Фандом: ГП
Тип: слеш
Пейринг: ГП/ДМ
Размер: совсем мини.
Жанр: ПВП получился флаффный, хотя автор усиленно старался этого избежать.
Рейтинг: NC -17
Саммари: Шестой курс. На каждого Снейпа найдется свой Лонгботтом, а иногда и настоящий.
Дисклаймер: Герои принадлежат тем, кому они принадлежат. Никакой коммерческой выгоды автор не извлекает.

***

– А куда это ты направляешься? – с подозрением спросил Рон своего друга, наблюдая, как тот торопливо зашнуровывает ботинки и заталкивает в карман мантию-невидимку. – Что ты задумал? Опять Малфоя выслеживаешь или у тебя свидание?

– Свидание, – коротко пояснил Гарри и направился к выходу из гриффиндорской гостиной.

– Постой, кто она? Она хорошенькая? Лучше чем Чо? – Рон с интересом посмотрел на Поттера. – У вас уже что-то было?

– Свидание с носатой брюнеткой, очень неприятной и злой! – Гарри загадочно улыбнулся.

– С Миллисентой, что ли? Со слизеринкой? – приятель от удивления привстал с кресла.

– Рон, это последняя отработка у Снейпа, – Гарри демонстративно громко вздохнул, – свидание с котлами и пробирками, без применения магии.

– А…очень романтично, – хмыкнул Рон. – Удачного вечера тебе.

«Я на это надеюсь», – подумал Гарри и невозмутимо прошествовал к выходу мимо заинтригованных однокурсников.

– Поттер пошел выгуливать своего маленького неопытного дружка, – с усмешкой сказал Шеймус Дину и поставил ему мат.

– А где же Колин Криви со своим фотоаппаратом? Такое упустить! Последний девственник Гриффиндора прощается со своим золотым детством, – пробурчал Дин, хмуро уставившись на доску.

***

– И куда это вы, молодой человек, на ночь глядя? – Толстая Дама на портрете любопытно вытянула шею и, посмотрев вслед Поттеру, пробормотала, ворча:
– Кажется, он, наконец, причесался. Интересно, с кем у него свидание?

Замок засыпал. Только лестницы, почуяв его приближение, зашевелились в темноте, как прирученные животные, охотно создавая для Гарри привычный маршрут.

Поттер спустился на два пролета вниз и, оглянувшись по сторонам, решительно направился в сторону выручай-комнаты.

– А, Потти, ты не заставил себя ждать, а я уже опасался, что засну тут, прямо за доспехами. – Малфой, одетый в шелковую пижаму, вышел из тени и ждал Поттера, прислонившись спиной к блестящему стальному панцирю.

– Драко… – Поттер быстро схватил за руку Малфоя и затянул его в открывшийся проем, крепко прижал к себе, уткнулся в шею и зашептал: – Драко…Драко…Драко…

– Поттер, ты меня, зачем сюда позвал? Я что, имени своего не знаю? – холодно произнес Малфой, подталкивая Гарри к кровати, по пути расстегивая ремень на его брюках.

– Драко… Драко… – повторял Поттер, запутавшись в штанинах и падая на кровать, на него сверху сразу же навалился Малфой. – Драко…

– Кончай, Поттер… – Малфой стянул трусы с Гарри и откинул их в сторону, – а то я развернусь и уйду, и останешься ты дрочить в гордом одиночестве на мой светлый образ. Вот тогда и будешь стонать: Драко… Драко…

– Я так быстро не могу кончить, – Гарри затуманенным взглядом посмотрел на своего любовника, – тебе придется потрудиться.

– Я имел в виду имя, меня это сильно отвлекает. Я ведь могу заскучать и уйти, – опять пригрозил Малфой, правда, с некоторым сомнением в голосе, нежно провел рукой по животу вниз и сжал в руке стоящий член партнера, легко провел большим пальцем по головке, размазывая прозрачную каплю смазки. Поттер застонал и двинул бедрами. – Ты все-таки решил доверить мне свой гриффиндорский зад? Не боишься?

– Еще… – Гарри облизнул губы и отбросил очки в сторону. – Хочу тебя почувствовать внутри. Судя по тому, как ты стонал и подмахивал мне – это должно быть очень приятно.

– Ты, правда, уверен? – вдруг робко и с дрожью в голосе произнес Малфой, не прекращая движение рукой. – Можно?.. Мне, правда, можно? Можно?

– Ты повторяешься, – Гарри шире раздвинул ноги, открывая больший доступ для руки Малфоя, тот с какой-то непонятной робостью посмотрел на Поттера, а затем, прошептав заклинание смазки, осторожно ввел палец в его сжавшийся анус. Гарри поморщился и кивнул, одобряя.

Малфой восторженно смотрел, как его палец двигается в тугом отверстии, пытаясь растянуть узкий горячий вход, а другой рукой скользил по слегка поникшему члену любовника:
– Так хорошо?

– Не знаю, я еще не понял, – проворчал Гарри. – Тебе это нравилось?

– А если так? – Малфой завороженно смотрел на своего любовника.

– Несколько необычно, но не более, – с прежней интонацией прошептал Поттер.

– А если я сделаю так? – Малфой опустился на колени и обхватил рукой головку твердой плоти, лаская и дразня языком, продолжая двигать рукой вверх-вниз. Судя по довольным стонам, Гарри это очень понравилось.

– Хочу тебя, Драко… пожалуйста…– выдохнул Гарри, двигая бедрами навстречу и исступленно насаживаясь на его пальцы.

– Сейчас, – Малфой отстранился и стал поспешно скидывать с себя пижамную куртку и штаны. Ложась на Гарри, поднял его ноги себе на плечи и осторожно, плавно вошел в него. – Ты такой… замечательный! – воскликнул он. – Я мог лишь мечтать об этом.
Гарри сдавленно вскрикнул, но не отстранился, пытаясь привыкнуть к необычным ощущениям.

– Гарри?.. – полувопросительно произнес Драко и стал опускаться на него, с каждым движением проникая все сильнее и глубже. – Я не выдержу долго! – сквозь сбившееся дыхание произнес Малфой.

– Я сейчас кончу… – и, содрогнувшись, Драко опустился на него. – Извини, я не хотел. Я сейчас… я быстро…

Гарри недовольно засопел и резко скинул с себя Малфоя. Тот с виноватым выражением лица опустил руку на стоящий член любовника и быстро задвигал рукой. Гарри содрогнулся, не сдерживая едва слышный стон, и замер, выплескивая семя себе на живот.

– Гарри, прости. Правда, мне неловко… я не успел, я в следующий раз… – быстро залепетал в несвойственной ему манере Малфой. – В следующий раз все сделаю как надо.

– Ага, обязательно, – без энтузиазма ответил Поттер, и, вытащив палочку, направил ее на Малфоя, прошептав заклинание быстрого сна.

Тот откинул голову на подушку, закрыл глаза и моментально заснул. Гарри некоторое время просто рассматривал его, затем осторожно погладил любовника и нежно поцеловал, а потом отодвинулся и стал внимательно смотреть на спящего, словно ожидая чего-то. Вдруг черты лица Малфоя исказились, и уже через пару мгновений перед Гарри лежал его пылкий фанат – Колин Криви.

– Возможно, с Кевином будет лучше, – вздохнул Гарри и осторожно отстранился, чтобы наложить Обливиэйт на уснувшего юношу.

«Запаса оборотного зелья хватит еще на пару раз, а потом я что-нибудь обязательно придумаю. Из Колина получился никудышный Малфой – совсем не в характере. Даже реплики выучить не удосужился. И трахаться с ним мне не понравилось. Хорошо еще, что он догадался выпить зелье до встречи со мной».

Гарри прошептал очищающее заклинание и торопливо оделся. Натянул на Колина пижаму, накинул на себя мантию-невидимку и вышел из комнаты, оставляя спящего Криви в выручай-комнате одного. Дверь за его спиной исчезла, как будто ее и не было вовсе.
Филча Гарри не боялся, мантия скрывала его от посторонних глаз, поэтому он шел, думая о своем. И, замечтавшись, налетел на шедшего навстречу Малфоя, сбив того у лестницы с ног.

От столкновения мантия-невидимка слетела с Гарри, и он замер над Драко, не в силах отвести взгляд.

– Гарри… Поттер?! – с удивлением сказал настоящий Малфой и покраснел.

Заминка между именем и фамилией была небольшая, но именно благодаря ей Гарри понял, что Оборотное зелье можно без сожаления вылить. Оно ему больше не понадобится. Он улыбнулся и протянул Малфою руку, помогая подняться.

Несмотря на неудачное свидание, Поттер был доволен, как никогда раньше.

Конец