Глава 1

В этом году Хогвардс снова открыл для нас свои двери. В Большом Зале стоит невообразимый галдеж. Впрочем, как и всегда, после церемонии распределения. Кажется, Рон и Гермиона что-то говорят мне… Но я не слышу. Я смотрю на слезиринский стол. Там – ты. Человек, отравляющий мою жизнь, за компанию с Волдемортом и Снейпом. Я ненавижу тебя, Малфой. Ненавижу твой надменный взгляд, твою презрительную ухмылку. Иногда мне кажется, что ты родился вместе с ней. Ненавижу тебя за то, что уже который месяц хочу увидеть тебя без одежды и трахнуть.

Здесь мне больше нечего делать. Выбираюсь из-за стола и иду в гостиную.

На полдороге чувствую резкий толчок в спину и оказываюсь на полу в пустом классе. В спину упираются сильные ладони и колено, не давая мне встать. Во рту оказывается пола мантии, не позволяя издать ни звука, запястья крепко обвивает зеленый галстук. Какого дементора?! Малфой?!

- Ш-ш-ш… Не бойся, Гарри, это я… Я так скучал по тебе, - шепчешь ты мне на ухо, расстегивая брюки и сдергивая их до колен.
Твой требовательный язык скользит по моей шее, слегка посасывая и покусывая кожу. Я вздрагиваю, когда прохладная ладошка обхватывает мой член.
- Не бойся, тебе понравится…
Я мысленно посылаю тебя к Волдеморту и всем дементорам, молясь о прекращении пытки удовольствием. Ты не должен узнать, что меня это заводит так же, как и тебя! Я ненавижу тебя, Малфой.

Твои пальцы обхватывают мои бедра, раздвигая ягодицы, и я скорей чувствую, чем слышу там хриплый шепот:
- Гарри…
Твой горячий язык касается маленькой дырочки, и меня начинает трясти. От ярости, унижения, страха… И удовольствия. Я ненавижу тебя за то, что мне настолько приятно влажное тепло твоего смелого языка! Но если ты остановишься, я буду ненавидеть тебя еще сильнее.
Язык заменяют пальцы, сначала один, потом второй, третий. Я не знаю, что это – изнасилование или просто секс. Я не знаю, зачем тебе это. В Хогвардсе каждый второй и так готов подставить тебе задницу, так почему именно я? Чтобы потешить свое самолюбие? Чтобы ходить и хвастаться на каждом углу, что трахнул Гарри Поттера? Мальчика-который-выжил-чтобы-бить-изнасилованным-своим-врагом?

- Расслабься, малыш… - снова тихий шепот и место пальцев занимает твой член. Я задыхаюсь, из глаз брызгают слезы. Ненависть к тебе растет с каждой секундой, с каждым новым твоим движением, с каждым твоим вздохом. За то, что угадал мое тайное желание о близости с тобой. За то, что приносишь мне наслаждение. За эти боль и унижение. За соленые слезы, разъедающие глаза. За то, что ты их видишь. Я сжимаю зубы до мерзкого скрежета, ногти впиваются в ладони. Ты не должен понять, что я чувствую сейчас. Я ненавижу тебя, Малфой.

Ты ласкаешь мой член в такт своим движениям, все быстрее и сильнее. Я схожу с ума от наслаждения, но ты не услышишь от меня ни звука. Ни за что, никогда. Ты шепчешь какую-то ерунду, повторяешь мое имя и… что любишь меня? Ты?! Любишь?! Меня?! Не допускал даже мысли, что надменные Малфои в состоянии испытывать такое чувство. Тем более ко мне. Это смешно и так больно.

Ты снова выкрикиваешь мое имя и сильной горячей струей выстреливаешь внутри меня, а через секунду я взрываюсь у тебя в руке. Так и не издав ни звука. Ты падаешь, все еще жарко дыша мне в шею, и тихонько бормочишь заклинание очищения. Дрожащими пальцами вытаскиваешь мантию из моего рта, развязываешь узел галстука. Нижнюю часть тела прошивает дикая боль, когда я пытаюсь встать. Не глядя на тебя, застегиваю брюки и направляюсь к двери. Твой голос догоняет меня:
- Прости меня, Гарри… Я люблю тебя…
Останавливаюсь. Стискиваю ручку побелевшими от напряжения пальцами и молчу. Потом все же открываю ее, переступаю порог и говорю, глядя в глаза:
- Я ненавижу тебя, Малфой.