Глава 1

Это все банан!!

POV Драко.

А теперь может ли мне кто-нибудь объяснить, что подвигло меня принять Светлую сторону и вообще вступить в Орден и теперь три раза в неделю мне приходится сидеть на этих бестолковых собраниях, после чего оставаться на ужин, приготовленный ку… кхе-кхе, Миссис Уизли!? Ох, Люциус видел бы ты, что делает твой сын…хотя хорошо, что ты это уже не видишь… И почему! Почему я, чистокровный аристократ через три пизды колено, с каким поколением сижу и тупо пялюсь на этого идиота Поттера!!! И вообще с чего это я решил, что дружба с Мальчиком-Который-Сейчас-Сидит-Рядом-Со-Мной будет мне выгодна?
Но, этот…как подсказало мне мое второе «Я»…красавчик, мать его! просто нагло меня совращает!
Причем все, абсолютно все знают и знали, ну может за исключением Миссис Норис, ей вообще все пох после василиска, что еще с четвертого курса я предпочитаю именно их!! Так, а что реально все знают? Похоже, что да…вон на меня как Финниган косится, падаль пидорская (я не ГОМО, я БИ!! как и все чистокровные)!!И Лонгботтом тоже как-то нервно глазом дергает в моем направлении…фу! аж передернуло!Блин, ну теперь Терри будет спрашивать не замерз ли я.…О, Мерлин!!!
Так ладно, делаем лицо, как выражается Поттер, «говно под носом» и дальше продолжаем есть, Драко! Черт! Но я не могу не перестать смотреть на Гарри!Бля…Поттера!Поттера!!ПОТТЕРА!!!
И что?! Это зеленоглазое чудо аккуратно прислонил банан к губам. Все…прощай моя выдержка и мое самообладание, это было последней каплей!!
-Гарри, что ты делаешь? - я начал улыбаться как дурачок. В этот момент Поттер начал облизывать фрукт. –Гарри, ради Бога!
-Что? Я просто ем! – Гарри дотронулся шариком пирсинга до банана.(Мерлин!!Я даже не знал, что он у него есть! И вообще эта магловская дрянь так…возбуждает!!!!!)
- Блядь, Поттер, прекрати! Пошляк хуев!!!
-Отвернись и не смотри! Я так всегда бананы ел! И вообще, о чём ты сейчас думаешь! - не дав мне ответить, он сам уже решил для себя, какой будет ответ. И быстро выкрикнул - Оу!!! Ну и кто из нас пошляк! – гриффиндорец заулыбался и начал медленно покусывать этот чёртов фрукт.

Не верю своим ощущениям ... Блядь, да я возбуждён! Неужели я хочу быть на месте банана? Да, Драко, ты точно извращенец! Вот, блядь! Гарри съел фрукт и, облизывая пальцы, положил кожуру в коробочку из-под шоколадной лягушки. Он еще и хозяйственный…ммм!!!!
-Как же я хочу тебя оттрахать за такие вот развратные выходки! Уже, блядь, банан не можешь спокойно… - резко закрываю рот рукой, понимая, что говорю это вслух!! Гарри смотрит на меня, открыв от возмущения рот. Но, одновременно, на лице было написано "Малфой, так чего ты ждёшь? "! Вот, действительно ... чего?

-Драко... ну так я это ... - не дождавшись того, что договорит мое чудо, разворачиваюсь и выбегаю в ванну. - Малфой!!! Я не против!!! - прикрываю дверь. Включаю холодную воду. Вот, влип! Охуеть, я весь горю ... Быстро начинаю умываться, обрызгивая лицо холодной водой. Слышу, как открывается дверь. Резко поворачиваюсь.

-Малфой, что ты здесь делаешь? Почему ты ушёл? – Поттер стоит и чуть теребит полотенце, которое, кажется, сваливается с его бёдер. Не могу больше сдерживаться и прижимаю его к стенке, впиваясь поцелуем в его горячие губы. Он сразу же отвечает на поцелуй и ещё ближе прижимается ко мне. Неожиданно, Гарри резко отстраняется и стаскивает с меня футболку. Смотрит на меня, облизывая свои пухлые губки и, приблизившись опять, шепчет мне прямо на ушко.

-Ты, что, хочешь прямо в ванной? - я попытался поцеловать его, но он ловко увернулся и выскочил из ванной.
-Поттер ты куда? - это меня даже немножко взбесило.
-Ну, ты чего? Иди сюда! – слышу, как объект моей сексуальной фантазии зовёт меня из комнаты. Выхожу из ванной комнаты.
-Блядь, Поттер, что ты делаешь? - вырывается у меня, когда я вижу, что он уже развратно разлёгся на кровати и потихоньку развязывает полотенце.

-Ммм ... Дрррако... Ты, смотрю, уже хочешь !?
-А ты-то как думаешь!!! - хочу уже подойти, но он тормозит меня жестом. - Что?!!!!! - я уже еле говорю от возбуждения, а он ехидно улыбается и водит пирсингом по верхней губе.
-Раздевайся! - Приказывает он. Поспешно стягиваю с себя оставшуюся одежду. У Гарри вырывается стон, и он откидывается на кровать. Быстро ложусь рядом с ним, а он, изнывая от желания, смотрит на меня. Провожу рукой по его лицу, медленно спускаясь ниже.

Глажу его по животику, он чуть выгибается. Опускаю руку ещё ниже и стягиваю с него полотенце. Нихуя себе !!! Поттер, как ты ещё жив? Откидываю полотенце. Он хватает мою руку и кладёт на свой пах. Я начиняю медленно поглаживать его.
-Драаако, сильнее, прошу! - придвигаюсь совсем вплотную и начинаю целовать его шею. Медленно провожу язычком и оставляю засос ... Его стоны ласкают слух, и я машинально ускоряю темп движения руки.

Он часто дышит, прикрыв глаза, начинает толкаться мне в руку и закусывает нижнюю губу. Накрываю его губы своими, он постанывает мне в рот. С помощью второй руки, притягиваю его ближе, углубляя поцелуй. Он резко обрывисто вскрикивает. Я непонимающе отстраняюсь и смотрю в его глаза. Он пытается отдышаться. –Драко, я тебя умоляю ... Я не хочу кончать оттого, что ты меня просто ласкаешь. Вставь в меня, прошу!
-Хорошо, котёнок - нежно целую Гарри в губы и пододвигаюсь ближе к его ножкам.

-Драко... - еле слышно шепчешь ты и раздвигаешь ноги, сгибая их в коленках. Хорошенько облизываю пальцы и медленно ввожу в тебя один. Ты всхлипываешь и подаёшься навстречу. Начинаю медленно двигать им в тебе. Ввожу второй и, чуть согнув, начинаю надавливать на какой-то бугорок внутри тебя. Поттер, какой же ты соблазнительный. Вижу, как ты резко распахиваешь глаза, а затем сладко стонешь при каждом движении моих пальцев. Проникаю в тебя третьим пальцем, чуть раздвигая их в стороны. Я слышу твоё тяжёлое дыхание, которое периодически переходит на стон. Замечаю, что ты гладишь себя по животу, спускаясь всё ниже, затем, начинаешь дрочить свой член.

Убираю твою руку и прикасаюсь своими губами к твоей каменной плоти, совершая покусывающие движения губами и изредка касаясь языком. Вытаскиваю из тебя пальцы, ты недовольно стонешь. Прижимаю твои бёдра руками, чуть вдавливая в кровать, и беру твой член в рот, начинаю посасывать, одновременно совершая движения языком. Чувствую, что ты уже точно готов кончить и отстраняюсь, давая тебе передышку. Тяжело дышишь, ловишь ртом воздух. Твои зрачки расширились так, что глаза кажутся чёрными. Всё-таки ты - чертёнок, Поттер! Вижу, что ты постепенно успокаиваешься и в ожидании смотришь на меня ...

Приподнимаю тебя под попу и закидываю твои ножки себе на плечи. Ты сам придвигаешься ближе ко мне. Натыкаюсь на твой взгляд. Ты смотришь на меня с такой любовью, с таким желанием, с таким счастьем. Мой котёнок ... Не могу больше и резко ввожу в тебя по самое основание. Ты вскрикиваешь, но подаёшься навстречу, сжимаясь вокруг моего члена плотным кольцом, доставляя мне ещё большее удовольствие. Начинаю иметь своего бывшего врага в его узкий зад, резкими движениями вбивая своё возбуждение в его попку. Он стонет, прикусив губу, подаваясь мне на встречу.

-Ааах ... Др…Драко... ещё!!! - слова Гарри распыляют во мне ещё большую страсть. Обхватываю одной рукой его член и начинаю дрочить в такт толчкам, он выгибается и стонет громче. Вижу, как ему нравится. Да, Поттер, всё-таки ты извращенец ... А я тогда, кто? Наверное, тоже, раз трахаю врага, хм….бывшего врага…ДА КАКАЯ РАЗНИЦА!? Я ЕГО ТРАХАЮ!! Но вот, блядь, мне это просто охуеть как нравится!!! И, видимо, ему тоже. Гарри обхватывает меня сзади ногами, тем самым, позволяя входить всё глубже.

-Малфой ... я больше не могу! Аааах… Боже ...Драко!!! – Гарри кончает мне в руку. Через секунду я изливаюсь в него. Выхожу из него и обессилено падаю рядом.
-Знаешь, Поттер, ты…просто потрясающий!
-Ооо! Неужели комплимент от Лорда Малфоя? ¬¬– хихикая от смущения ответил мой котенок.
-Именно так…– Мерлин! Неужели он сам не понимает, насколько он красив и сексуален? Как же я хочу, чтоб это не был наш первый и последний раз!!!
-Ну тогда завтра в то же время! – и, подмигнув, как шлюшка раскачивая бедрами, он направился в свою комнату…ГОЛЫЙ!!
-Боже…ДА!ЭТО ВСЕ БАНАН!!!!