Глава 1

Название: Малыш
Автор: VEGA
Бета: Королева, Гамма по стилю: Dita
Пейринг: Драко/Гарри
Рейтинг: NC-17
Жанр: PWP
Саммари: Гермидрака! Нет, не так… Снарри! Опять неправильно… Как сложно ориентироваться во всех этих обозначениях… Аааа! Драрри! Да, да, Драко – Гарри, ну или Гарри – Драко, в общем, там по ходу увидим кто кого.
Отказ от прав: Мне чужого не надо.
Предупреждение: Подробное описание постельной сцены, гомофобам просьба не читать.

Все началось много лет назад, когда мне было одиннадцать. Как сейчас помню тот день: вместе с родителями я приехал в Лондон за книгами и прочей ерундой для школы. Помню свое возбуждение, я готов был любить весь мир! Возможно, поэтому меня и заинтересовал мальчишка в одном из магазинов. Тощий, взъерошенный, в старом растянутом свитере, он был так не похож на моих лощеных «чистокровных» приятелей. Я тут же попытался завязать знакомство, но, возможно, что-то сказал не так – тогда я еще не научился управлять своим обаянием и подчинять себе людей – мальчишка ушел, так и не назвав своего имени…
Потом я узнал, кто это был. Гарри Поттер. Но я привык к тому, что все, чего я пожелаю, становится моим личным… Поттер не стал мне другом, но он стал моим личным врагом… Много лет прошло с той первой встречи, много раз я бил и был битым… За семь лет из смазливого мальчика я превратился в не менее смазливого юношу, половина Хогвартса меня ненавидела, вторая половина обожала, и все меня хотели. Любить… Убить… Равнодушным не оставался никто, а я хотел только одного…
В тот вечер я один возвращался в подземелья. Учебный год недавно начался, а мои тугодумные друзья меня уже утомили, и я без сожаления избавился от них. В тишине раздавались только мои шаги, поэтому я очень удивился, когда услышал голос, окликнувший меня. Оборачиваюсь – надо же! Это же объект моего вожделения! Он как всегда неправильно истолковал гримасу, исказившую мое лицо, а я-то всего лишь попытался подавить радостную улыбку, которая всегда хочет появиться, когда я вижу этого чудо-мальчика. Надо срочно сказать что-нибудь умное… Опять сорвалась какая-то колкость, не слишком удачная.
— Я знаю, Малфой, что ты ублюдок, но, к большому моему сожалению, ты один можешь мне помочь… — с неприязнью произносит Поттер.
Удивленно приподнимаю бровь: что это за помощь понадобилась от меня нашему «Избранному»?
— Поттер, а ты никак белены объелся?
— Так получилось, что мне нужен один артефакт, а ты, говорят, можешь достать все.
— Неужели ты всерьез мог подумать, что я буду тебе помогать? — в моем голосе слышны нотки превосходства.
— Должен же быть какой-то выход? — он выжидающе смотрит на меня.
Я действительно могу достать некоторые вещи, скажем так, неразрешенные в Хогвартсе и даже некоторые артефакты протащить смогу… Разве что, на парик Темного Лорда заказ не возьму. Хорошо же его прижало, раз решил обратиться ко мне. Похоже, настал мой звездный час, только бы все не испортить, кажется, чудо-мальчик действительно готов на все.
— Не могу сказать, что твоя личность мне приятна, — чистой воды ложь, — но если ты готов на деловые отношения…
— Как это?
— Каждая вещь имеет свою цену, так же как и каждая услуга – ты покупаешь, я продаю, — с трудом подавляю торжествующую улыбку.
— Сколько?
— Я не нуждаюсь в деньгах! — презрительный смех. Предлагать Малфою деньги – дурной тон.
— Чего же ты хочешь взамен?
— Я тебя отымею… — непонимание во взгляде. — Трахну, а ты будешь молчать и делать то, что я скажу.
Смотрю, как зеленые глаза становятся такими же круглыми, как его дурацкие очки.
— Совсем сдурел, Малфой! — Выдыхает потрясенно. — Да никогда в жизни!
— Хозяин – барин, — фирменная малфоевская ухмылочка.
Смотрю, как он в бешенстве разворачивается и уходит, гордо задрав голову. Жаль, если это его окончательное решение.

Прошло несколько дней, и я уже начал забывать о нашей встрече, когда однажды при выходе из класса зелий моя новехонькая сумка лопнула по шву, и все содержимое раскатилось по полу. Крэбб и Гойл тут же затоптались рядом, и, боясь, как бы они не раздавили мои вещи, я отослал их прочь. Запечатав заклинанием дыру в сумке, я аккуратно собирал свое имущество, когда рядом остановилась пара ботинок и знакомый голос сказал, что хотел бы продолжить обсуждение одного известного мне вопроса. Чертов Поттер, совсем новенькая сумка, тончайшая телячья кожа. Я буркнул, что цену я назвал, а дальше дело только за ним, каждый вечер после двенадцати я свободен, за исключением пятницы.
— Что, по-другому никак нельзя?
— Может, и можно было бы, — поднимаю на него взгляд, ишь, уставился на меня своими гляделками, чтоб тебя катаракта поразила, — но не после того, как ты испортил мою новую сумку!
— Другая сумка решит твою проблему?
— Где ж ты достанешь такую, это эксклюзив, — ну уж нет, малой кровью ты тут не отделаешься. — Я бы на твоем месте решал быстрее, а то цены могут и подскочить.
Фыркнул, убежал. Как сложно с этим Поттером, а казалось бы, чего проще? Заплатил – получил желаемое… Я готов отдать все, что у меня есть, лишь бы он согласился. Не успел я завернуть за угол, как из-за него выскочил Поттер и чуть не сбил меня с ног.
— Где? Когда? — по лихорадочному блеску в глазах догадываюсь, что решение далось ему нелегко.
Хотел было поиздеваться над ним и сказать какую-нибудь гадость, да испугался, что тогда он окончательно передумает и попробует самостоятельно достать артефакт. Вряд ли у него это выйдет, кто, кроме меня, в этом замке может столь виртуозно достать запрещенную вещь? Поймают, выгонят из школы, по кому мне тогда вздыхать долгими бессонными ночами?
— Сегодня пятница, — достаю из сумки пергамент и быстро рисую на нем схему, — завтра ближе к двенадцати… Мне, как лучшему ученику школы, предоставлена отдельная комната для занятий и отдыха, здесь написано, как ее найти.
Протягиваю пергамент Поттеру, наблюдаю, как в нерешительности дрожат длинные черные ресницы. В конце концов, он выхватывает бумагу из моих пальцев и скрывается за поворотом. Есть определенный риск в том, что я назначил встречу на завтра, у него будут целые сутки на размышления, и поспешно принятое решение может измениться. Но у меня свои тараканы в голове, и каждую пятницу вот уже много лет подряд я провожу один и тот же ритуал, и сегодня будет так же. А завтра… Завтра я буду готов…

Все приготовления свелись к тому, что я повыкидывал пустые бутылки и проветрил комнату. Когда часы били полночь, я лежал на кровати с томиком Стендаля в руках, Поттера не наблюдалось. Не было его и через полчаса, и ближе к часу тоже. Во втором часу я услышал, как в дверь кто-то скребется. В дурном настроении я пошел открывать, намереваясь высказать все, что думаю, о глупых поклонницах, беспокоящих лучшего ученика школы так поздно ночью. В приоткрывшийся проем проскользнул Поттер, от удивления я даже рот открыл, да так и остался стоять, как идиот, с открытым ртом.
— Чего уставился? — шипит на меня.
— Я уже и ждать перестал, — почему-то тоже шепотом отвечаю я.
Подхожу ближе, обнимаю такое желанное тело, затянутое в черную материю школьной мантии. Пытаюсь поймать губы, о которых мечтал так долго. Набычился, уворачивается от поцелуя.
— Не лезь к лицу…
Ну что ж… Значит, эти губы для меня сегодня недоступны, лучше не напрягать парня лишний раз. Еще раз провожу руками по спине, одновременно вдыхая чудный запах взъерошенных волос, потом делаю шаг назад. Командую:
— Раздевайся.
— А ты? — в голосе сомнение, страх и нежелание.
— Успею, — усмехаюсь я, не стоит шокировать его раньше времени.
Наблюдаю, как он путается в мантии, через голову стягивает дурацкую маггловскую футболку, снимает форменные брюки. Мерлин, что за идиотские трусы на тебе, Поттер? Белые, хэбэшные плавки, я такую мерзость на себя даже под заклятием «Империо» не надену. Ах, я же забыл, чудо-мальчик живет с родственниками-магглами, и, кажется, они его не очень жалуют, надеюсь, трусы-то они ему не в сэконд-хэнде покупают? Ну, без плавок ты гораздо лучше. Раздевшись, стоит, спрятав в ладонь свое достоинство.
Здесь в личной комнате у меня высокая кровать, а перед ней впритык стоит широкая мягкая скамейка. Эти ступеньки просто созданы для того, чтобы заниматься на них сексом. Проверено много раз.
— Становись коленями сюда, — показываю на скамейку, — и руками на кровать.
Встал коленями, как я сказал, вытянутыми руками уперся в кровать, да еще и спину выгнул, захочешь – не подойдешь. Шлепаю по руке:
— На локти обопрись.
Подчиняется, хорошенькая попка задирается вверх. Я немного удивлен такой покорностью, но это лучше, чем постоянно уламывать и угрожать, время экономится… Присаживаюсь рядом, глажу рукой по упругим ягодицам, его мышцы тут же напрягаются, и спина выгибается еще сильнее. Провожу обеими руками от бедер по всей спине к плечам и обратно. Прижимаюсь губами к крестцу, левой рукой пытаюсь нашарить под покрывалом заветный тюбик. Есть, конечно, специальное заклинание, но когда тебе в зад ударяет холодная струя скользкой мерзости, ничего хорошего в этом нет. Лучше я по старинке нагрею тюбик в руках и пальчиком, пальчиком…
Скользким, шелковым от смазки пальцем провожу по плотно сжатому анусу и пытаюсь засунуть хотя бы одну фалангу внутрь. Девственные мышцы плотно сжимаются, не желая пропускать меня внутрь. Похоже, он даже сам с собой никогда не баловался, как это делают большинство подростков в период полового созревания. Преодолевая сопротивление, добиваюсь своего. Ооо, чудо-мальчик умеет материться!
— Поттер, это всего лишь палец, причем один. Как ты собираешься переносить все остальное?
Послал куда-то… Ну я собственно туда и собираюсь… Усиливая и ослабляя давление, поглаживая и лаская, пытаюсь подготовить эту попку к проникновению. Ничего не получается. Да что он, снитчи, что ли, жопой ловит?! Решаю изменить тактику: положив обе ладони на ягодицы и чуть разведя их в стороны, провожу языком от бугорка под яйцами до самого копчика. Закричал, дернулся.
— Ой, что это было?
— Мой язык, идиот…
— Малфой, ты что, лижешь мне задницу?
— Заткнись, иначе впердолю без подготовки…
Ишь, умник нашелся… Ну да, я знаю, как это выглядит со стороны, но если у чудо-мальчика такой замечательный соблазнительный зад, разве я могу удержаться? Вырисовываю языком узоры на нежной коже, иногда ставлю легкие засосы или прикусываю кожу на булочках. Поттер молчит, не дергается, только издает какие-то странные мычащие звуки. Через некоторое время замечаю, что языком удается сделать то, что не получилось пальцем: кожа покраснела, и мышцы понемногу расслабляются, позволяя кончику языка проникнуть чуть дальше.
Спускаюсь ниже, от моего теплого дыхания мошонка Поттера перестает поджиматься, и мой язык легко скользит по мягкой коже, длинные черные волоски щекочут нос. Пальцами быстро занимаюсь сладкой дырочкой, чтобы все мои усилия не прошли даром. Теперь Поттер даже не замечает вторжения, его стоны только усиливаются, когда, дотянувшись до заветной точки, я начинаю пальцем поглаживать ее.
Я не вижу, чтобы его орган болтался между ног, значит, он торчит параллельно животу, а это в свою очередь означает, что парню все происходящее нравится.
— Прижми член, — шепчу я, обдавая горячим дыханием его бедра.
— А? — растерянно.
— Ладонью член вниз прижми, чтобы я мог дотянуться.
Исполняет, теперь я могу видеть его член: хороший такой, толстый… С этого ракурса он кажется немного меньше, чем есть на самом деле… Языком провожу по уздечке от кончика к основанию, член задергался, ударяясь об удерживающую его руку. Провел несколько раз по стволу языком, задев ненароком ладонь чудо-мальчика, попытался обхватить губами головку, ничего не получилось. Ах ты, умница! Сам раздвинул ноги шире и выгнул спину. Все равно с такой позиции неудобно, я не могу в полной мере насладиться этим великолепным членом. Заставляю его лечь на спину на самый край кровати, сам устраиваюсь на скамейке между широко разведенных ног. Да, парню явно есть, чем гордиться, его орган гордо возвышается над животом дюймов на восемь, а то и больше. От одной мысли об удовольствии, которое можно получить, мое сердце сладко замирает, а собственный член начинает все настойчивее проситься на свободу. С плотоядным «Ммм!», обхватываю губами головку, языком скольжу вверх и вниз, и по кругу. Распалившись, Поттер опять не замечает мой палец в своей попе, и второй тоже, ойкает только на третьем, но мне уже все равно, останавливаться я не собираюсь. Некоторое время в комнате слышно только мое сопение и постанывания чудо-мальчика, вот он прохрипел:
— Я сейчас кончу!..
— Кончай в свое удовольствие, — я лишь на мгновение оторвался от своего занятия, чтобы бросить эти слова.
Чувствую, как напрягся его член, горячая струя ударяет в нёбо, тяжелые капли скатываются в глотку…
Даю ему некоторое время, чтобы прийти в себя, сам пока снимаю одежду. Когда расстегиваю брюки, мой член просто выпрыгивает из плена материи. Избавившись от ненужной ткани, поглаживаю бархатную кожу на внутренней стороне бедра, направляемый рукой мой член скользит внутрь темного туннеля, заботливо подготовленного к проникновению. Когда я начал засовывать своего друга, то заметил, как напрягся Поттер. Спина напряженно выгнулась, мышцы плотно обхватили меня, не давая двигаться дальше.
— Расслабься…
— Не надо, — невпопад хнычет чудо-мальчик.
— Поттер, в условиях стояло, что ты молчишь и подчиняешься, моей целью было получить удовольствие, а пока удовольствие получал только ты.
Шипит проклятья… Честно пытается расслабиться, но получается плохо. Где словом, где рукой помогаю своему новому любовнику вернуть утраченное спокойствие. Теперь я снова начинаю плавно скользить вперед и назад, в душе надеясь, что, возможно, Поттеру понравится то, что он сегодня испытает, и, чем черт не шутит, может, это будет не последняя наша встреча. Многим до него нравились мои игры… О, как извивался подо мной Блетчели, здоровенный слизеринец, плакал как ребенок… Хорошо, что он уже закончил школу, а то так и доставал бы меня своим нытьем…
Взглянув на него, понимаю, что мечтам моим не сбыться. Поттер запрокинул голову, и лица его я не вижу, но по напряженному подбородку и по тому, как руки судорожно вцепились в покрывало, понимаю, что он всего лишь терпит. Не загорелся… Не придет больше… Опять я сделал что-то не так, злость поднимается в моей груди. Наношу короткие резкие удары, знаю, что бью в самую чувствительную точку. Поттер изгибается, стремится вывернуться, но я не позволяю. Из его открытого рта вырывается только сдавленный хрип. Что такое? Гордые Гарри Поттеры не стонут? В остервенении терзаю его плоть, перед глазами словно пелена какая… Чувствую, что еще немного и или я кончу, или мои яйца лопнут… Произошло первое, тяжело дыша, опираюсь руками о кровать, касаясь боков любовника. Чувствую, как капельки пота скатываются по лбу и капают на его живот. Злость проходит вместе с оргазмом. Чудо-мальчик… Чудесный мальчик…
Рывком вытащив свой член из тесного плена, отворачиваюсь от Поттера, не хочу смотреть, как он будет корчиться на кровати, прижимая руки к обиженному месту. Показав рукой, где находится ванная комната, подхожу к окну, распахнув форточку, подставляю лицо под поток прохладного ночного воздуха. Замечаю, что небо на востоке начинает светлеть. Скоро утро…
Оборачиваюсь только после того, как хлопнула дверь ванной. Растянувшись на кровати, с удовольствием закуриваю длинную египетскую папироску.
— Ты куришь?! — а я даже не заметил, как он вернулся.
— Из всего, что здесь произошло сегодня, тебя удивляет именно это?
Буркнув что-то нечленораздельное, начинает одеваться. Я лениво наблюдаю за ним, нет, ну какие трусы у тебя, Поттер! Подарить ему, что ли, нормальное белье? Темно-синий шелк хорошо смотрелся бы на этом теле.
Натянув мантию, выпрямился со слегка покрасневшим лицом, никак стыд проснулся…
— Я свою цену заплатил! Мне нужно, чтобы вещь ты достал не позже, чем через две недели, а лучше раньше.
И тут он назвал нужную ему вещь. Дым попал не в то горло, и, закашлявшись, я рывком сел на кровати. Сквозь слезы смутно вижу фигуру чудо-мальчика.
— Ты в своем уме, Поттер?! Где ж я его достану?
— А меня это не волнует, — в точности копирует манеру шипения старика-Снейпа, надо бы оградить его от пагубного влияния профессора. — У нас деловые отношения: я заплатил, теперь доставай, где хочешь!
Ой, Драко, по-моему, ты продешевил! За то, что назвал чудо-мальчик, драть его надо было как минимум неделю! Я, кажется, говорил, что не беру заказы на парик Темного Лорда? Надо добавить в этот список части тел темных существ.
— Хрен с тобой, Поттер, твоя задница стоит того, — снова растягиваюсь на кровати.
— Две недели, Малфой, — ненависть так и клокочет в голосе, — через две недели он должен быть у меня!
— Слово Малфоя! — почему-то эта фраза вызвала у меня безудержный смех.
Вижу, как сжимаются кулаки чудо-мальчика, никак он еще и драться со мной вздумает.
— Но-но, остынь, вот возьми, покури, — протягиваю пачку Поттеру, этот жест обескураживает его. Прищурив глаза, добавляю мурлыкающим тоном: — А то ложись рядом, найдем еще, чем заняться…
Вылетел в дверь… Ладно, хоть открыть ее не забыл, а то унес бы с собой… Я устроился в кровати поудобнее. О задаче, которую поставил передо мной Поттер, я подумаю завтра, а теперь самое время подумать о самом чудо-мальчике, пальцы скользнули по груди и животу вниз, к белым кудряшкам…