<[^Тибидохс. Новое поколение^]>

Объявление

От администрации: Доброго времени суток. Ролевая игра будет возрождена. 15.06.2011

Полезные ссылки:

Правила!

Кодекс ученичества мага!

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты

Вопросы к администрации

Реклама





Время в игре:

23-24 октября.
Понедельник - Утро
Вторник - День
Среда - Утро
Четверг - День
Пятница - Вечер
Суббота - Ночь
Воскресенье - Утро

Холодает, идут кратковременный дожди, начинает дуть северный ветер.




Реклама:
Ник: Рекламщик
Пароль:12345

Игра вновь возобновилась! Дорогие гости! Не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Мало народу? Но вы ведь это исправите!


События в игре:


Вот и начался учебный день. Благодаря поведению Сорокиной Вероники весь пятый курс пишет контрольную-зачет по анимагии. А сама Минерва Макдональд ищет как бы еще отыграться на учениках. Также в учениках вновь играют гормоны, они начинают действовать, не думая, в общем, совершать глупости. Разойдутся ли пары? Начну ли встречаться новые? Решать тебе.



Администрация:

Главный администратор:
Катерина Черная

Администраторы:
Вероника Сорокина, Андрей Баскаков

Модераторы:
Ведется активный набор




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <[^Тибидохс. Новое поколение^]> » {Лысая гора} » Бар "Веселый Вампир"


Бар "Веселый Вампир"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

====> Город
Некромаг появился прямо у дверей вампирни. Он сухо посмотрел на табличку, а потом на дверь. Страха небыло, маг шагнул к двери и вошол. На его появление не среагировали никак, Андрей был рад этому, привлекать внимание не в его правилах. Он подошол к барной стойке, мелкими шажками к магу приблизился суккуб он ухмыляясь протинул Баскакову конверт и исчез.
- Ну псмотрим... Что мне приготовил Лигул? с интересом подумал маг открывая конверт. Его взгляд сразу попал на только что появившиеся сточки.
- Ты вовремя волхв. Я хочу сказать что это письмо должно быть всегда с тобой и если понадобится то оно само себя допишет. Баскаков прочитал первые строчки, потом они стёрлись и появился новый текст. И так. Я хачу сказать тебе. Твоя подруга Вероника и её союзница и подруга Катерина хранят те артефакты которые мне нужны. Ты сегодня был рядом с одним из артефактов, но почему не взял его?
- Я хотел верить ей. подумал некромаг
- А не надо верить. Нужно было верить своему кольцу! Оно не ошиблось бы. Ты глуп. этим закончилось письмо.
Баскаков немного постоял у стойки, а потом вышел из вампирни. Куда ему идти дальше? Да и мысыль что Ника так поступила не оставляла его.
- От неё я меньшего и не ждал. падумал некромаг. Он посмотрел на новый амулет. Потом обратил внимание на письмо. Там загорелись новые слова.
- Так вот, я хочу что бы ты принёс мне один артефакт. Но запомни. Если ты взял его в руки и потом отпустил, то твоё сознание изменится. Ты станешь больше некромагом. Та часть света исчезнет. В тебе будет только мрак. Так как? Зделаеш?
- Зделаю... ответил мысленно маг.
- Вот и отлично. Этот артефакт даст тебе силу мрака. Ах да! Ещё ода новость. В скором твоя подружка будет на Лысой горе. Я зделаю вид что не знаю об этом.
Баскаков положил письмо в конверт.
===> за артефактом мрака.

0

3

===> Крыша

Некромаг появился на уже знакомом ему месте, он открыл дверь и зделал пару шагов до барной стойки, потом сел на стоящий рядом высокий стул. К магу подошел улыбающийся бармен. Он был похож на вурдалака. Хотя о чём это я? Это и был вурдалак.
- Чего изволите - с?
- ....кровь.. безразлично ответил некромаг, бармен посмотрел на него со скрытым испугом, но то что маг просил, он всё же принёс. Демон уже был в кулоне.
- Ты не боишься её потерять?
- Сам знаешь что боюсь... Это единственное чего я боюсь... Поэтому и веду себя с Никой осторожно...
- Ну и обьяснил бы ты ей всё
- Ну простите! Сейчас уже поздно что либо говорить! Она на меня злится! И думаю что не скоро простит.. этот разговор привёл некромага в бешенство, он встал из за барной стойки и вышел на улицу. Если без Ники его глаза были тёмными то сейчас они были чёрными, взгляд устремлялся в никуда. Демон вызванный из кулона попятился назад, Андрей матерелизовал кнут, и запрыгнул на коня, а потом со злостью ударил Демона кнутом по боку, конь встал на свечку. Со стороны это было зрелещьно. Демон быстро понёсся в перёд и исчез вместе с Баскаковым.
===> Куда то..

0

4

--------------->Небольшое озеро
Девушка появилась из водоворота и аккуратно приземлилась на ноги.
Ух...с каждым разом все лучше и лучше...подумала Ника и осмотрелась. Да, это было место, до боли знакомое. Сорокина вздохнула и пошла внутрь заведения, закинув сумку на плечо. В баре было шумно, даже очень. Ни на кого не смотря, девушка прошла в глубь здания и села за барную стойку.
-Текилу пожалуйста.-заказала она и принялась рассматривать тех, кто уже был в заведении.
-Прошу, юная леди.-прохрипел старый бармен, ставя заказанное перед магичкой.-И что юная леди делает в таком заведении? Да еще и одна?
Ника приподняла бровь и посмотрела на бармена.
-А это не вашего ума дело. Простите за грубость.
Осушив бокал девушка встала и направилась к выходу из заведения. В этот момент кто-то схватил ее за локоть и развернул к себе.
-Куда же вы так скоро уходите...посидите с нами.-это оказался какой-то уже изрядно наклюкавшийся вампир. С ним было еще трое, в таком же состоянии.-Эй, ребята! Подвиньтесь!
И что они тут делают??? Время вроде не для них....
Ника вывернулась и зажгла в своих глазах огонь, показывая, что ему не стоило этого делать.
-Нет, спасибо. Как-нибудь обойдусь без вашего общества.-голос двушки ничего не выражал, а огонь в глазах погас. Девушка снова развернулась и пошла на выход. Свет на улице ударил в глаза, поэтому Ника зажмурилась и прикрыла рукой глаза, но через две минуты уже стояла в полном порядке и глаза были привыкшие, даже после полумрака бара.
-Ненавижу кровососов.-прошипела девушка и снова исчезла в водовороте, направляясь на побережье.
----------->Побережье.

0

5

==>> Ереван

Черный Шевроле несся по городу с большой скоростью, которую лопухоиды, даже самые рисковые, бояться набирать. Некромаг не боялся, зрение у него было превосходное, да и при аварии смерть не грозила, если только раны. - А теперь давай объясняй, зачем мы уехали? спросил Демон - Не знаю, просто не хочу там быть - Ясно..
Андрей затормозил только тогда, когда подъехал к бару "Веселый Вампир". Машину он решил пока что не возвращать и оставил её у дверей.
Баскаков зашел в бар, там было не так много посетителей. Он сел за барную стойку, тут же перед глазами замаячил суетливый бармен. - Что вы закажете? - Виски через минуту, пред парнем стоял заказ. Некромаг выпил содержимое стакана и сказал что бы бармен повторил заказ. Но пить Андрей больше не стал.

0

6

--> Начало игры

, Настя появилась у бара " Веселый Вампир" и увидела машину. Она решила зайти и увидела брата и подошла Братик, это ты???? Столько лет  не видались, так по тебе соскучилась!!!! Дай я тебя поцелую. Настя отошла в сторону и задумалась. помнит ли он меня вообще?...От переполнения мыслей голова пошла кругом и настя не знала, что ей делать дальше?.....может..он меня видить даже не хочет! ...я могу для него быть просто пустым местом...если все это так...то, я не знаю, что будет со мной... я его просто умру... ...Андрей, а ты помниь кто я?...

0

7

Андрей сидел и думал о своем, вдруг дверь бара открылась и вошла молодая девушка, её мысли были открыты и парень сразу понял кто это. Это была его сестричка. - Хм.. поток её мыслей привел в шок некромага, он ведь ещё не успел ничего ответить, а она уже накрутила себе много ненужных проблем. - Привет Насть. Конечно помню! У меня нет амнезии. Шутливо сказал он - Господи, сколько у тебя мыслей, причем трагичных. Успокойся. Закончив фразу, маг подошел к Насте и поцеловал её в щеку, потом он прошел к столику и жестом пригласил девушку сесть рядом. - Ты каким тут ветром?

0

8

Настя мимолетна прослушала, что сказал Андрей. Она робко поволоклась к столику, где поджидал ее брат...мысли не оставляли ее в покое боже...все-таки он меня помнит!!! аааа!!! я просто не верю в это!...Настя отодвину стул, и чуть не села мима него...черт, надо держать себя в руках......И она начала разговор... эм... я просто проходила мимо, и мне почему то, захотелось войти в это заведение. У меня были какие-то ощущения теплоты, что тут как будто моя вторая душа.... Настя прекратила разговор...Но вновь продолжила..и  я все-таки не ошиблась...

0

9

Парень внимательно слушал и мысли и речь девушки. Это было очень эмоционально. На последних фразах он приподнял одну бровь и внимательно посмотрел на сестру. - Ммм.. Понятно.. Протянул он фразу. - Давно я тебя не видел! Даже не ожидал таких эмоций.. От некромага.. Хм.. - Тебе что заказать? предложил маг, Насте. Потом Баскаков вспомнил про то что все сейчас в "Ереван Плаза" и решил что будет не плохо если Настя познакомиться с остальными. - Давай ты расскажешь про то что с тобой было, после того как мы виделись в последний раз, а потом поедем в Ереван

0

10

Винтер смотрела ему пристально в глаза... и пыталась понять его мысли и ощущения. Когда Настя услышала, что Андрей что-то спросил,она стала сбиваться с мысли...и потом она их окончательно потеряла. -ммм, можно мне только воду?...из-за ее сбивания мыслей она пере хотела есть...-ну,что сказать...после того как мы попрощались я о тебе долго думала, даже не ела несколько недель. Мама орала на меня, что я Дура совсем и что я вскоре тебя встречу...Но я ее не слушала...Мои мысли далеко летали от мира...И думала, что я тебя не увижу вновь.. ...Она подняла тяжелые веки и посматривала на него...а что насчет поездки...в Ереван, я не против!...Я лишь только буду рада ......

0

11

То что сказала сестра, Андрею не понравилось, но он это не показал, в избежании того что испортит Насте настроение. Он просто кивнул. - Ясно все с тобой.. Я не думаю что тут есть "простая" вода, давай лучше у лопухоидов попьешь с этими словами, некромаг встал из за стола и подал девушке руку, что бы она встала тоже. Когда сестра поднялась, Баскаков направился к двери, зная что Настя пойдет за ним. Выйдя на улицу Андрей открыл дверь девушке, потом обошел машину и сел за руль.
Машина уехала так же быстро как и появилась, оставляя за собой только запах горелой резины и клубы пыли.

==> Ереван Плаза

0


Вы здесь » <[^Тибидохс. Новое поколение^]> » {Лысая гора} » Бар "Веселый Вампир"